[CS: GO] Доделывание карты

Тема в разделе "Требуется", создана пользователем Dreizehnt, 29 май 2016.

1. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    199
    Приветствую, в прошлый раз попросил карту с 0, думаю это интересно только энтузиастам))) В этот раз постараюсь поставить выполнимые условия для создания карты.

На моём сервере прижилась карта cs_mansion_hd, она повторяет , но выглядит на порядок лучше и приемлемо для CS:GO. Но карта сознательно упрощена и шестигранные объекты на карте не очень смотрятся, а так же карта не обыграна и в виде коробки представлена. У автора есть ещё карта, та более доработанная, но извращена немного уже... cs_mansion_go, дом прилично сделан, но окна он испортил, канализацию он переделал - это хорошо, двери он изменил - не канон. Не знаю какую карту лучше исправлять - это на усмотрение "картодела". Опишу по _hd, но лучше версию _go, наверное, дом меньше исправлять...

ТЗ:
    1. Добавить траву на газон как здесь: de_dust2_rework;
    ----
    2. Заменить лужу в центре на фонтан (стандартный как на de_inferno подойдёт);
    ----
    3. Взять дом как здесь: cs_mansion_go, но окна оставить как в cs_mansion_hd или сделать их полностью разрушаемыми, дверь чёрного хода сделать железной с лучшей текстурой чем на hd, но тем же принципом действия (открытие толчком) и тем же звуком, аналогично главный вход, только дверь деревянную сделать.
    ----
    4. Изменить кусты на пробиваемые, и что бы были в уровень головы игрока, самые красивые кусты я видел здесь: cs_mansion_reborn
    ----
    5. Плитку вокруг фонтана тоже желательно заменить, но не горит, тоже эта карта: cs_mansion_reborn
    ----
    6. Взять круглую канализацию как здесь: cs_mansion_go;
    ----
    7. Колонну в саду, заменить либо на красивое дерево, либо на не такую граненую колонну;
    ----
    8. Добавить выключатели света как здесь, но к светильникам, которые есть уже в доме, это реализовали здесь: cs_mansion_cassic
    ----
    9. Добавить камеру наблюдения через забор на монитор, хорошо получилось здесь: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=313310574]cs_mansion[/url] (оригинальное название он забил, но карта так себе...)
    ----
    10. Обыграть "коробочность" карты, просто земляную стену превратить в забор как на всей карте, но сделать в ней дверцу и над ней написать "Выход из симуляции" - маленькое объяснение дичи будет))
    ----
    11. Доделать "скайбокс" vertigoblue_hdr - внизу нет текстуры, поставить такую как у "скайбокса" vertigo, как туманность....
    ----
    12. Выложить карту в мастерской, от себя, моего имени и имени создателя исходной карты. Это важно, т.к. карту будут ставить себе другие создатели серверов, это я понимаю, не хочу карту поганить своим ip и копирайтами... Пусть все пользуются, но хочу остаться в истории создания. Индекс карты присвоить cs_mansion_hdr, а саму карту назвать Mansion - это настраивается в момент опубликования вроде.

Мне нужна такая карта - я больной администратор xD

Последнее редактирование: 29 май 2016
  2. SpsZaPIZZA

SpsZaPIZZA

Симпатии:
    2
    Заменяй, посмотрим что из этого может получится.
    --- Добавлено позже ---
    Небо поршиво выглядит, замени еще текстуру skybox на что-то яркое(с солнцем)

Последнее редактирование: 29 май 2016
  3. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    199
    Так я ищу "картодела" xD Небо вечернее, и дневное на сервере... И выбран этот т.к. с забора когда смотришь в пропасть "скайбокс" сделан со всех сторон, в высоком разрешении - выглядит хорошо. А так допишу наверное про "скайбокс")))

4. SpsZaPIZZA

SpsZaPIZZA

Симпатии:
    2
    Небо поршиво выглядит, замени еще текстуру skybox
    Я картодел, могу помочь

5. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    199
    А это хорошо. Тогда у меня несколько вопросов: насколько выполнимая задача? Есть ли примеры работ? И какова примерная цена моего запроса - я со всей трезвости примерную обрисовал, притом что впринципе нужно взять части с других карт - всё дело в реализации и в трудности отдельных пунктов.

6. SpsZaPIZZA

SpsZaPIZZA

Симпатии:
    2
    Выполнтма на 100% ничего сложного не увиделувидел, примеры есть только на режим minigames(если надо), цену модем обговорить

7. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    199
    @SpsZaPIZZA, примеры нужны, цена если не тайна, можно прямо здесь написать - как удобно)) Ну и т.к. я объявление только что разместил, пусть в течении нескольких дней побудет в режиме ожидания. А так же хочу попросить администрацию hlmod.ru помочь в осуществлении сделки, за процент от сделки с моей стороны в пользу оплаты хостинга, такой подход устроит?

8. SpsZaPIZZA

SpsZaPIZZA

Симпатии:
    2
  9. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    199
    Посмотрю, спасибо)
    --- Добавлено позже ---
    Сегодня был насыщенный день))) Спасибо всем поддержавшим и обратившим внимание. Я написал автору карты Reborn, он согласился помочь, ввиду его знаний и карты, с которой он сам работал он подходит идеально, будем потихоньку создавать маленькую мечту. :good2:

Последнее редактирование: 30 май 2016
    666FoX666 и SpsZaPIZZA нравится это.
  10. SpsZaPIZZA

SpsZaPIZZA

Симпатии:
    2
    Удачи вам!

11. iCHECHEN| |Wolf|

iCHECHEN| |Wolf|

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование: 20 июл 2016