Error Connection после смены IP адреса сервера MySQL

Тема в разделе "SourceBans", создана пользователем Sam_Fisher, 20 мар 2014.

1. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    Уважаемые форумчане. Мой провайдер перенес мой аккаунт с сайтами и бд на другой сервер. IP адрес MySQL сервера изменился. Везде, где нужно, все прописал, но в SourceBans пишет Error connecting. Перезагрузил сервер - не помогло, однако баны идут и блокировка забаненых игроков работает. Кто сталкивался с подобной проблемой, поясните, что делать в данной ситуации? Все порты открыты, ранее все работало отлично, никаких изменений, кроме IP адреса сервера MySQL не было. HLstatsX работает нормально под новым IP. Если удалить сервер из СБ и добавить снова, баны не удаляются?

2. ALЬTAIR

ALЬTAIR

Симпатии:
    102
    Нет. id сервера в сб потом тот же что и раньше был сделай и всё.

3. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    Удалил сервер из СБ. Добавил снова, перезапустил плагин sourcebans, перезапустил конфиг (sb_reload).
    Результат: Не помогло...

4. Alcone

Alcone optizone.ru

Симпатии:
    72
    Попробуй проверить rcon, у меня когда не совпадал пароль сервер банил вебморду за подбор пароля, в следствии не видел его.

5. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    Alcone, так я же написал, что удалил и добавил сервер снова. RCON верный. И вот еще информация. Поставил копию вебморды на другой хост, разрешил хосту подключаться к БД и, вуаля, на другом хосте сервер определяется, а на родном - нет...

6. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.798