FastDL

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем vladdj3, 26 авг 2016.

1. vladdj3

vladdj3

Симпатии:
    0
    • Неинформативное название или содержание темы
    Здравствуйте, недавно создал свой surf сервер, отладил работу, установил хороший таймер, striper, престрейф и столкнулся с проблемой называемой "FastDL". Я попробовал сделать Fastdl через goodle drive . Но он не работает, пишит ошибку Error dowload и ссылку. Вот что у меня прописано в server cfg.
    sv_downloadurl "https://060d5bfef179da9da9c934d1cb8bc44c15d89ca2.googledrive.com/host/0B5Q69jv2zSefNHVDR3FQZUFySVE/". Может знаете в чем проблема, может теперь нельзя использовать gooogle drive как FastDL. или можете посоветовать бесплатный(либо не дорогой) FastDL. А может кто-то хочет и вовсе поделиться своим =).

2. Lord FEAR

Lord FEAR

Симпатии:
    44
    По идее в FastDL должна быть корневая папка, а в ней папки и нужные в них файлы. У тебя же всё в одной куче. Попробуй расположи всё так как у тебя на сервере.

3. Tesloz

Tesloz JDK

Симпатии:
    235
    vladdj3 нравится это.
  4. MrDantesoff

MrDantesoff Дядя Миша *

Симпатии:
    35
    Само собой юзать нельзя + карты ты залил в корень,создать нужно /maps/ и туда закинуть карты

5. vladdj3

vladdj3

Симпатии:
    0
    Я создал /maps/

6. ykpon

ykpon Владыка Read Only

Симпатии:
    104
    Каталог, ссылку на который ты прислал выше, содержит непосредственно список карт.
    Если по этой ссылке нельзя обратиться к директории, то задуманный тобой вариант не пройдет.

7. vladdj3

vladdj3

Симпатии:
    0
    https://f9c979fe992d3db082c6dd807f78751de65ba7c3.googledrive.com/host/0B5Q69jv2zSefN1U1aW9iTk03ekE/ Ну а если вот так?
    --- Добавлено позже ---
    А есть может где-то гайд по использованию?

Последнее редактирование: 26 авг 2016
  8. ykpon

ykpon Владыка Read Only

Симпатии:
    104
  9. vladdj3

vladdj3

Симпатии:
    0
    UPD.
    Оффтоп
    surf_fruits_nav как я понял скачало, а вот bsp не хочет
    --- Добавлено позже ---
    Искал, не могу найти, там карт на 11 гигов примерно.

Последнее редактирование: 26 авг 2016