Физика CSGO!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем DexKekcuk #13, 3 фев 2016.

1. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    1. Столкнулся с такой проблемой раньше такого не было, когда сервер работает без остановки день может два, какая то карта что-то делает с физикой, что когда оружие выкидываешь, оно падает не с такой быстрой скоростью как надо, а как будто оно под гравитацией, так же и с физическими объектами мяч на мультигейм картах так же долго падает и через чур высоко летает.

2. Каждый новый раунд в чате пишется вот такая информация, если какой нить плагин который не будет это выводить в чат?:
    [SM] ADMIN: Значение переменной "phys_pushscale" изменено на "900".
    [SM] ADMIN: Значение переменной "cs_enable_player_physics_box" изменено на "1".

3. Смена карты произойдет через: 20 секунд
    mp_round_restart_delay "3" данная команда не помогает.

P.S. Можно ли объединить мне этот аккаунт и мой старый аккаунт DexKekcuk #13)

2. selax

selax

Симпатии:
    211
    @DexKekcuk #13:
    1. Решение вашей проблемы в вашем же сообщении - перезапускайте сервер раз в день.

2. Карта каждый раунд изменяет значения через sm_cvar, по моему это даже странно.
      Исправить - есть несколько способов:
      • Отключить отображение активности администраторов sm_show_activity 0, но этот вариант отключит всякие сообщения о банах, сменах карты и т. п.
      • В basecommands.sp в блоке public Action:Command_Cvar(client, args) можно закомментирвать строку, начинающуюся с ShowActivity2.

3. По моему нужно так, не уверен точно: mp_match_restart_delay 3

DexKekcuk #13 нравится это.
  3. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    @selax,
    1. Суть в том, что карта играется не 1 раз за день а раза 2 или 3, я не могу после неё каждый раз ресетить сервер. Я думаю есть переменная которую можно использовать для целей server.cfg чтоб каждую карту она прописывалась... Была такая проблема но не помню команду эту...
    2. Пробую
    3. Помогло спасибо! А я видать еще и сам перепутал команду :D

4. xek

xek

Симпатии:
    0
    Поделись решением)

5. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Второе сообщение перечитай