ForceSimpleMaterial no longer supported.

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Александр Исмаг, 18 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Исмаг

Александр Исмаг

Симпатии:
    1
    После перехода серверов на SteamPipe мой сервер стал падать при смене карты(карта сменится 2-3 секунды сервер упал, сервер стойт на myarena.ru пишу в тех поддержку уже два дня тех. под. пишет переустанавливайте сервер на большее они не способны
    8 раз за день мне написали это переустановил 8-раз ошибка не прошла вот что пишет консоль сервера
    CreateFragmentsFromFile: 'user_custom/2d/2d1dca91.dat' doesn't exist.
    CreateFragmentsFromFile: 'user_custom/1d/1dd642a0.dat' doesn't exist.
    ForceModelBounds no longer supported. (models/player/ct_urban.mdl)
    ForceModelBounds no longer supported. (models/player/ct_gsg9.mdl)
    ForceModelBoForceModelBounds no longer supported. (models/player/ct_gign.mdl)
    ForceModelBounds no longer supported. (models/player/t_phoenix.mdl)
    ForceModelBounds no longer supported. (models/player/t_leet.mdl)
    ForceModelBounds no longer supported. (models/player/t_arctic.mdl)
    ForceModelBounds no longer supported. (models/player/t_guerilla.mdl)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/ct_urban/ct_urban.vmt)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/ct_urban/ct_urban_glass.vmt)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/ct_sas/ct_sas.vmt)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/ct_sas/ct_sas_glass.vmt)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/ct_gsg9/ct_gsg9.vmt)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/ct_gign/ct_gign.vmt)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/ct_gign/ct_gign_glass.vmt)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/t_phoenix/t_phoenix.vmt)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/t_guerilla/t_guerilla.vmt)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/t_leet/t_leet.vmt)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/t_leet/t_leet_glass.vmt)
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/t_arctic/t_arctic.vmt)
    в логах и крашах нечего нет сервер тупо падает а на арене пишет что запускается
    Прошу помочь в решений данной проблемы.

2. R ™

R ™

Симпатии:
    2
    ForceSimpleMaterial no longer supported. (materials/models/player/ct_urban/ct_urban.vmt)

Это хлам консоли, не обращай внимания...
    Падает он у тебя по другой причине.

Если ты не открывал ФТП доступ - по условиям договора они должны тебе предоставить работоспособный сервер... так что жми и стучи Тех. под. голове - Вы не выполняете условия договора.

Партизан нравится это.
  3. Александр Исмаг

Александр Исмаг

Симпатии:
    1
    Вот именно у меня сейчас сервер полон как дойдёт до того как карта меняться будет дак он упадёт ни фтп не одного плагина только название сервера поменял и ркон поставил
    соурсмода тоже нет.

4. Bronezavr

Bronezavr

Симпатии:
    2
    У меня в консоле сервера такая же херня( а как убрать фиг знает(

5. Александр Исмаг

Александр Исмаг

Симпатии:
    1
    Написали же "Это хлам консоли, не обращай внимания..."

6. R ™

R ™

Симпатии:
    2
    Я в свое время арендовал на Арене сервер... часто приходилось им писать - что по условиям договора вы мне должны предоставить работоспособный сервер - так что решайте проблему. Дави на них.

7. Sergey Grinko

Sergey Grinko

Симпатии:
    12
    На всех картах что ли? Даже на стандартных?

Статус темы:
Закрыта.