Forlix SrcDS Manager установка

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Metamoto, 20 янв 2015.

1. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    Помогите настроить? Я установил, смотрите скриншот. В инструкции сказано:

Installation: Инструкция по установке
    Оффтоп

Я это сделал, а что делать дальше не пойму, как управлять дальше или что запускать?
    Вот как я настроил конфи, может что не так указал, поправьте плиз! очень нужна автоматизация для виндовс =(

П.С. на этом форуме почти никогда не помогают или тупо забивают и все, хотя бы раз помогите господа!

Forlix SrcDS Manager configuration file я не знаю правильно ли я вообще его настроил? Может я просто где-то не так написал, даже мелочь типо слеша, проверьте плиз
    Оффтоп

При запуске файла srcds_mgr.exe всегда открывается такая же как на скрине командная строка и пишет:

Вложения:

• euqHmXY.jpg
      euqHmXY.jpg
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      27
  2. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    Ты консоль от админа открывал?
    P.S На форуме помогают, не нужно тут "ля-ля" разводить.

Последнее редактирование: 20 янв 2015
  3. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    Да запускал от админа и на скрине видно же, что я установил, даже специально удалил, а потом еще раз установил. Я просто не знаю что дальше делать, я выложил настройки конфига, посмотри что там не так? И вообще, после установки что должно произойти, я не знаю! Какие дальнейшие действия? )

П.С. Я уже 3 темы создал, не в одной не помогли, темы на разные тематики, не одного сообщения и в одной теме обычный оффтоп...

Добавлено через 23 минуты
    К счастью я зашел в локальные службы виндовс и увидел, что эта служба не запущена, я нажал включить и в папке появился лог файл! =)

Вот что в нем написано было:
    L 2015/01/20 - 18:51:27: Forlix SrcDS Manager v1.10 started
    L 2015/01/20 - 18:51:27: "My First CSGO Server" launched successfully

Значит все работает? )))) Если да, то дальше какие то действия еще нужно делать? Или теперь он сам будет обновлять сервер? И строка запуска, что туда добавить в конфиге?

4. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    если не отвечают в твоих темах, это не значит что не хотят помочь, а просто люди сами не знают.
    Зачем тогда создаеш темы, если не помогают?

5. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    В общем все заработало и сервер не нужно запускать через бат файл и виден в локальном поиске, но теперь другая проблема, последняя я думаю! Сервер не видно в глобальном поиске и не горит значит вак защиты, написано защиты нет. Как можно исправить?

П.С. Оффтопом не нужно заниматься, есть личные вопросы, задавай в личку.

Добавлено через 1 минуту
    Вот собственно скриншот проблемы
    http://prntscr.com/5ur3yf

Добавлено через 58 минут
    Все исправил проблему, нужно было просто в конфиг файле ввести не внешний, а локальный ip. Теперь все работает, как часы!