Фризит при отключений игрока

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Диверсант, 28 мар 2016.

1. Диверсант

Диверсант

Симпатии:
    0
    Всем привет у меня есть проблема на сервере фризит при отключений игрока падает var вроде, может кто знает какие настройки надо сделать чтобы не было такого.
    Из плагинов который используют базу стоит vip ws и shop core а еще и таймер но он подключен к MySQL
    --- Добавлено позже ---
    Может ли из-за этого плагина фризить ?
    Оффтоп

Последнее редактирование: 28 мар 2016
  2. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    @Диверсант, давай логи, плагинлист, и посмотри в консоль сервера, что происходит при отключении игрока.

3. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.989
    Скорее, уж из-за них, чем
    Там нечему "лагать", больше нагрузки от самого csgo_colors, чем от всего плагина.

4. Диверсант

Диверсант

Симпатии:
    0
    @Primo, Логов нет и не чего странного при отключений тоже, вот список плагинов
    Снимок.PNG Снимок1.PNG Снимок2.PNG Снимок3.PNG

5. hitmany

hitmany

Симпатии:
    35
    Отключите скины в Revemu если у вас пиратка

6. Диверсант

Диверсант

Симпатии:
    0
    @hitmany, Лицензия нет не каких скинов ну помощь очень нужна не возможно играть так

7. hitmany

hitmany

Симпатии:
    35
    Ну попробуйте отключить все что MySQL использует, я сам не знаю что за плагин и не видел что внутри, возможно используется SQL_Query вместо SQL_TQuery
    Возможно пинг большой до mysql сервера

Отключайте плагины по одному, не найдете ошибку отключите sm, там уже дело может быть в настройках ил в хостинге

8. MrDantesoff

MrDantesoff Дядя Миша *

Симпатии:
    35
    Попробуй шоп отгрузить,у меня вообще из-за него была нагрузка большая и крашило сервер

9. rus0707

rus0707

Симпатии:
    18
    у меня тоже самое фризит при подключение игрока и отключения игрока отключал и весь SM, ставил на сильную машину результатов нуль не знаю что уже делать.

просил помощи и не кто не ответил и тикрейты как только не ставил.