GAME PANEL

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем g-mazaho, 31 окт 2012.

1. g-mazaho

g-mazaho

Симпатии:
    2
    Прошу посоветовать бесплатную и удобную панель управления серверами.
    Хотелось бы настроить систему таким образом, чтобы даже неопытный пользователь мог легко загрузить из заранее подготовленной библиотеки плагин, сделать рестарт, обновить, переустановить, включить и выключить сервер. Дико хотелось бы чтобы не было ограничений на количество серверов т.к. я планирую установить 6 машин на первое время. Вот такая вот ситуёвина. Жду Ваших советов желательно с мануалом т.к. установка панели не малый геморой.

2. semjef

semjef semjef.ru

Симпатии:
    473
  3. Vaio

Vaio

Симпатии:
    218
    Оффтоп

4. semjef

semjef semjef.ru

Симпатии:
    473
    Vaio, Оффтоп

5. Vaio

Vaio

Симпатии:
    218
    Если хватает средств на 6 нодов, тогда что мешает заказать самописную панель? Функционал который ты описал до 200 баксов обойдется.

6. semjef

semjef semjef.ru

Симпатии:
    473
    Vaio, gamecp 15$ в месяц, при 6 дедиках это ничто.

7. g-mazaho

g-mazaho

Симпатии:
    2
    Я лучше заплачу за то чтобы мне создали панель чем буду ежемесячно проплачивать за ключ!!! Что касается денег ПИТРАСьЯН то я работаю архитектором и прилично зарабатываю )

Добавлено через 5 минут
    Кто есть такой толковый что панель может написать? Только не так как с сайтами пожалуйста) Ато вечно пяткой груть лупят и орут как недорезанные что все магём а на деле оказывается что все сводится к шаблону! Или .... ладно я промолчу.....

Добавлено через 9 минут
    Что за люди? Я задал вопрос и хочу на него получить ответ. Мнение о моей деятельности меня не интересует!

Последнее редактирование: 31 окт 2012
  8. semjef

semjef semjef.ru

Симпатии:
    473
    g-mazaho, первый же ответ посмотри, я на твой вопрос полностью ответил, пенель бесплатная с кучей функций.
    Если хочешь заказывать новую, то ты не туда обратился, тебе на фриланс писать надо или подобный сайт.

9. g-mazaho

g-mazaho

Симпатии:
    2
    Ну ладно тогда. Буду террорить "webmasters"

Что касается школохоста как ранее было написанно то Вы не правы. Все это задумано для коллективных мероприятий и корпоративных соревнований а не в целях обзавестись бесполезными webманями! Хотя это Вас не касается. Причем разумно предположить что с 6 "дедиков" о боже как дебильно же это звучит прибыли большой не будет , только геморой !!! Спасибо за бесполезные ответы !!! И если бы я хотел организовать хостинг игровых серверов о чем Вы ранее предположили то я поступил бы иначе.

1. заказал бы сайт
    2. арендовал помещение под офис
    3. заключил договор с дц на долгосрочную аренду оборудования с возможностью выкупа
    4. нанял специалистов
    5. проплатил внешнюю и внутреннюю рекламу
    6.
    7.
    8.
    9.
    ............ Но все это мне в принципе не надо т.к. мне не нужна вторая работа. Ферштейн школоло?

10. Vaio

Vaio

Симпатии:
    218
    Панель дыркО, слить такой хостинг не будет проблемой. Поэтому лучше даже не пробовать ее.

Напиши в личку, можем обсудить.

Просто я много видел "хостингов" с пу gamecp, биллингом whmcs на vps за 100руб, которые работали 1 месяц. Поэтому мне смешного из таких вопросов.
    Человек, который хочет серьезно этим заниматься не будет на каком-то форуме просить чтобы ему дали ссылку на бесплатную пу (ибо гуглом пользоваться не умеет), а будет собирать средства, искать хороших программистов и поднимать все с 0.

11. g-mazaho

g-mazaho

Симпатии:
    2
    Дело в том что не хочу я этим серьезно заниматься) Корпоративные батлы устраивать я хочу)

12. Vaio

Vaio

Симпатии:
    218
    у тебя нет стартового капитала в 200 000 $, который возможно за год окупится.

13. g-mazaho

g-mazaho

Симпатии:
    2
    Конечно же нету и оно мне не надо) Я же написал в каких целях это все мне надо)

Добавлено через 8 минут
    Нашел я паренька одного который вызвался добровольцем для настройки этого железа. Посмотрим что получится..... свистну когда что-то получится , если получится

Добавлено через 16 минут
    А есть какая-то панель где можно вечный ключ купить?

Последнее редактирование: 31 окт 2012