Обсуждение gamed!de

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Yura7181, 13 янв 2015.

1. Yura7181

Yura7181

Симпатии:
    293
    gamed!de

Плюсы:

1) Удобная панель управления без лишних заморочек:

Скрин 1

Скрин 2

2) Fast DL предоставляется.

3) Почти полное отсутствие лагов и тормозов во время игры на забитом (64 слота) зомби эскейп сервере CS GO.

4) Есть возможность менять тикрейт.

5) Доступ к файлам сервера полный (кроме запускающего файла "батника", часть настроек "батника" есть в панели управления)

6) Цены и список игр.

7) Автообновление CSGO, с сохранением нетронутыми конфигов (в т.ч. мапцикл, гэйммодес, маплист, motd)

Минусы:

1) Отсутствует возможность управления сервером через консоль. Консоль выполнена в виде журнала. Через фтп можно скачать текстовый файл куда записывается всё что происходит на сервере.

Итог: из всех игровых хостингов этот для меня самый подходящий, менять не собираюсь. Пользуюсь с мая 2014 года.

Святослав124 нравится это.
  2. Razor

Razor wcs-world.ru team-vs.ru

Симпатии:
    34
    настораживает...(((

3. Хитрый_Ёжик

Хитрый_Ёжик

Симпатии:
    94
    Может я туплю, но единственный сервер CS:GO на 64 слота, который я там нашел - на тарифе Cloud. Там дается 1 ядро 3.4Ггц и 8Гб оперативной памяти за 64,36 евро или 4 756,87 руб., а за эти деньги можно и сервер с аналогичными характеристиками арендовать.

Ну и я с CS:GO конечно не особо знаком (в особенность с большими серверами), но забитый 64-слотовый Zombie Escape на 3.4ГГц звучит уж очень неправдоподобно!

4. Yura7181

Yura7181

Симпатии:
    293
    У нас 2 зомби сервера:

Этот на игровом хосте gamed!de (небольшие подлагивания не мешающие игре при массовом заражении когда забит полностью есть, но если сравнить с европейскими игровыми ксгоу зомби эскейп серверами, то он просто летает):

Этот тоже наш, но на домашнем ПК, лагов нет вообще при заражении, даже когда забит:

Для сравнения жутко лагучие европейские ксгоу зомби сервера тормозят даже когда просто бежишь, а если идёт заражение то вообще слайд шоу, если есть время сыграйте и почувствуйте разницу:

5. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Минусы:
    Очень дорого, +100рублей за брендинг, чет не все переведено.
    1 слот на garrys mod = 28 рублей.
    Вывод: лучше взять vds и не париться.

6. Yura7181

Yura7181

Симпатии:
    293
    Каждому своё. Я не парюсь.

7. Razor

Razor wcs-world.ru team-vs.ru

Симпатии:
    34
    С чего такие выводы???? Ты знаком с понятием пинг??? Если к примеру ты живешь во владике и тя инет допустим 10м/б, на эти европейские сервера будет вообще не реально зайти и по твоей логике все дело в серверах)))

8. Yura7181

Yura7181

Симпатии:
    293
    Есть net_graph 1 команда, есть уши и есть зрение, весь серв верещит на лаги (я про европейские сервера).

9. Хитрый_Ёжик

Хитрый_Ёжик

Симпатии:
    94
    Yura7181, меня именно момент с процессором интересовал.

А почему у вас такие порты у серверов CSGO (10000, 10100 и т.д.)? В чем фишка? :)

10. Yura7181

Yura7181

Симпатии:
    293
    В сл. поддержки нужно обращаться.

11. Хитрый_Ёжик

Хитрый_Ёжик

Симпатии:
    94
    27015 можно получить?

12. Yura7181

Yura7181

Симпатии:
    293
    Тема вроде не про vds. Если бы предложили альтернативу среди других игровых хостов.

Не знаю.

13. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Вообще пофигу, на каком порте висит серв. Классно, когда много циферок повторяются :)

14. Хитрый_Ёжик

Хитрый_Ёжик

Симпатии:
    94
    Если порт 27015, то его можно не указывать (в случае с играми на движке Source) при добавлении сервера в избранное и при подключении через консоль.

15. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Мне кажется, если посмотреть со стороны игрока - ему вообще пофигу что добавлять. Порой серверы они добавляют из поиска, даже не видя ни ип, ни порта.
    Ведь не порт красит сервер, да ведь?)

16. semjef

semjef semjef.ru

Симпатии:
    473
    Дофига дорого. Антиддос есть?
    За те же деньги можно арендовать машину с характеристиками в 2 раза лучше и не ограничиваться в слотах.

17. Yura7181

Yura7181

Симпатии:
    293
    Итог после пользования более 2-х лет: мск филиал этого хостнга настоящее де**мо. МСК филиал этого хостинга просто дно, не пользуйтесь этим хостингом (по крайней мере мск филиалом).

"Всё плохо".

OVH лучше по всем параметрам.

Последнее редактирование: 11 окт 2016
    Meowmurmur нравится это.