Garry's Mod TTT, продам Маньяка + Медика.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Tomich, 13 авг 2016.

1. Tomich

Tomich

Симпатии:
    6
    Всем привет, держал и собираюсь держать далее свой сервер в gmod, ttt режима, в луа декодом я занимаюсь год, и мой напарник 5 лет, я продаю свои наработки сервера, это геймод с дополнительными ролями, это маньяк,медик, и в скором будущем киллер, Gmodlive.ru | Русский TTT | Garry's Mod | вот группа проекта, все записи обнулены по своим личным причинам, в видео записях можно увидеть обновления маньяка, и что сервер был популярен, но погубила его моя ленивая попа, и не хотения идти дальше в обновления, потому что лень, продам эти 2 роли и дальнейшие обновления ролей + помощь по настройке. За 1500 рублей, это очень дешево, поверьте мне, писать дольше будете. Хотел так же выложить на скриптфолдер, но пока не дошли руки, да и скорее всего там не примут такое как gamemode , ттт с доп профессиями, ибо там все таки скрипты продают.

Связь со мной ONLY VK - сюда тыкни :)
    Готов на гаранта и все такое, но за ваш счет :P
    --- Добавлено позже ---
    упс промазал разделом, кому несложно из админов - перенесите куда нужно. Спасибо.

Последнее редактирование: 13 авг 2016
  2. White Wolf

White Wolf [] (int _n) -> double { return (_n % 2) == 0;}); Супер-модератор

Симпатии:
    411
    А gamemode уже не скрипт? :blink:
    Другое дело, что ты выложишь туда не абсолютно свою работу. Часть авторства принадлежит разработчикам GM (или кто там делал этот режим).

3. Tomich

Tomich

Симпатии:
    6
    Я еще не пробовал, но не уверен что одобрят, да и амерекосам кастомки не очень нравиться.
    --- Добавлено позже ---
    upd

Последнее редактирование: 10 сен 2016