Где найти трейлы,шапки,макси и очки?

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Андрей71, 9 янв 2016.

1. Андрей71

Андрей71

Симпатии:
    11
    Создал эту тему потому что в темах шопа не дождешься нормального ответа.
    Ребят,есть ли сайты,где можно скачать шапки,трейлы и прочие вещи для шопа,как это можно сделать со скинами?
    Заранее спасибо за ответ

2. artushonok

artushonok

Симпатии:
    108
  3. Webman

Webman Developer

Симпатии:
    182
    На сайте гаррисмода

4. Андрей71

Андрей71

Симпатии:
    11
    линк?

5. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Лови
    А по серверам так трудно пройтись? Или всё готовое нужно?

6. Андрей71

Андрей71

Симпатии:
    11
    я же сказал адекватам писать,а не недотроллерам.боже.как трудно скинуть сайт.прост ужас какой то

7. Monomizer

Симпатии:
    201
    Боже, как трудно включить мозги и воспользоваться поиском? Ну почему у некоторых ума хватает а другим нет...
    Сверху ведь даже ключевые слова дали, или за тебя должны всё делать?
    Да и на форуме выкладывали или нужно учить, как искать?

8. selax

selax

Симпатии:
    211
    Это вы ведёте себя неадекватно, судя по вашему комментарию и тому, что вы не умеете пользоваться поиском. Вам дали прямой путь, пройдя по которому вы получите скины. В ответ вы оскорбили человека.

9. artushonok

artushonok

Симпатии:
    108
    Андрей71, я же тебе скинул архив! трудно взять модельки чтоли :(

10. Андрей71

Андрей71

Симпатии:
    11
    ну ты скинул я понял.спасибо.а там парень писал еще типа на сайте гаррис мода.я думал там что то еще есть.

Добавлено через 1 минуту
    в чем же моя неадекватность?в том что я прошу помощи в поиске того чего я найти не могу?на геймбанане я посмотрел там нет,где скины есть,там тоже нет.к тому же прямой путь вы считаете "Лови"?Проходили по ссылке то той?Там явно не прямой путь а просто гугл.С таким успехом тут каждому кто просит помощи в поиске какого либо плагина надо скидывать гугл.

Добавлено через 15 минут
    artushonok, Спасибо за помощь,разобрался.

Последнее редактирование: 9 янв 2016
  11. Monomizer

Симпатии:
    201
    Каждому, кто просит адекватно или показывает как искал или что делал так же адекватно помогают, не всех посылают прямым запросом в гугл, особенно, если не проявляют "агрессию или своё чувство юмора, всевышие своё припусти, тут тебе никто ничего не обязан"
    А поиском пользоваться бы не помешало научиться, штука никогда не помешает, Вам старички выше говорят, но Вы не слушаете, как тут можно тогда вообще помогать, если Вам лень сделать пару своих действий?

12. Андрей71

Андрей71

Симпатии:
    11
    В том то и прикол что как ты говоришь "старички" послали меня в поиск,не желая скидывать ничего больше.1 парень нашелся,скинул.я его поблагодарил.Я написал выше где я искал и больше не знаю вариантов.Забили тему.

13. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Андрей71, Оффтоп

14. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    Привыкай , я помню когда еще новичком был мне в каждой теме писали что я дибил из-за того что не умел компилить плагины
    P.S. Представь что ты приехал на СТО и тебе говорят "ты даун не можешь себе двигатель сам перебрать" и привыкай к этому,тут не реальная жизнь,логика не так работает здесь

15. Андрей71

Андрей71

Симпатии:
    11
    Сколько раз создавал темы с поиском тех же скинов,плагинов никогда такого не было.Впервые с таким сталкиваюсь.

16. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Самое интересное, что эти посылатели даже не в курсе, что этих всяких моделек кот наплакал для ксго и найти их трудно, зато у них всё оказывается легко находится в поиске...