Генератор Админов

Тема в разделе "Софт", создана пользователем debiloid, 16 мар 2010.

1. debiloid

debiloid

Симпатии:
    118

Генератор Админов 2.0 - программа, облегчающая создание админки (файла clients.txt) для выделенных серверов, работающих под управлением Mani Admin Plugin.
    Имеется гибкая графическая настройка функций и иммунитета для каждой группы админов.
    В админ листе могут быть созданы до пяти админов и пять различных групп доступа (не нужно теперь сидеть и думать какой флаг для чего).
    Возможность создать админов по steam id, по ip-адресу, по нику и паролю.
    В процессе настройки групп доступа создается файл настроек .ini и в следующий раз, при условии, что вы не удалите и не будете менять файл настроек, вам не придется заново настраивать все группы.
    Программа максимально проста в использовании и полностью русскоязычна.

Изменения в версии 2.0 :
    • Добавлена возможность создавать админов по нику и паролю
    • Исправлены мелкие недочеты

Скачать можно здесь

Последнее редактирование: 24 ноя 2011
  2. web

web

Симпатии:
    6
    Ты б лучше на sourcemod примерно такой же нашел но чтобы все можно регулировать!

3. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
  4. debiloid

debiloid

Симпатии:
    118
    Дык я манькой пользуюсь, зачем мне не сурсмод-то?

5. web

web

Симпатии:
    6
    Не эт не то что я имел введу!
    Ты дал то что регулирует флаги а мне нужно как в мане все полность до каждого раздела-подраздела -само действие!! вот что мне нужно!

6. web

web

Симпатии:
    6
    мани говно лагающее а соурмод класс держит огромное количество плагинов!

IRBISW нравится это.
  7. debiloid

debiloid

Симпатии:
    118
    Ну юзай свой сурс мод, флаг тебе в руки. Не надо навязывать то, чего другим может и не надо. А раз такой отличный сурс мод, возьми да напиши прогу типа конфигуратора сурс мода. В чем проблема-то?

8. debiloid

debiloid

Симпатии:
    118
    Новая версия генератора 2.0!

9. Shurup

Shurup

Симпатии:
    1
    Скрипт для создания clients.txt Clients Creator v3, пока на английском, но впринципе думаю все и так понятно.

С ним легко можно создавать группы администраторов, самих администраторов, присваивать флаги и иммунитет.
    Можно сохранить настройки и потом просто редактировать через саму программу.

• Write File - создает clients.txt в выбранную вами директорию.
    • Save Data - сохраняет конфигурацию в базе данных, созданную вами генератором.
    • Load Data - загружает ранее сохраненную конфигурацию и служит лишь для загрузки ранее созданной копии конфига (это только если вы допустили ошибку при редактировании).
    После того как вы изменили все настройки, вы можете просто закрыть это окно, новые настройки будут перезаписаны с помощью инструмента автоматически
    (они не будут храниться во внутренней базе данных! Если вы хотите сохранить изменения до следующего использования инструмента, вы должны использовать "Save Data" в главном меню).

Для работы скрипта потребуется Java Runtime Enviorment

Распакуйте и запустите clientscreator.jar.

Источник

Вложения:

random.81 нравится это.