Грозные мстители

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем The Night Fury, 7 ноя 2014.

1. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    От делать нечего решил выложить на "поржать". Большинство из них уже не будет против, гы-гы.

Webman, Leckter Hannibal, hellgu и ещё 1-му нравится это.
  2. vaxa

vaxa Rock Rulet!

Симпатии:
    102
    ооо я и тут )

3. Vitaly Gromovoy 80781043

Vitaly Gromovoy 80781043

Симпатии:
    5
    И что тут смешного, ?
    Я последнее время поражаются с Andreya раздает предупреждения не за что лол!

Не удевлюсь если опять даст за этот пост, а ещё любит баны давать не за что )))

assenizator и Dj_Andrey_01 нравится это.
  4. hellgu

hellgu

Симпатии:
    30
    Vitaly Gromovoy 80781043,
    почему у вас привычка называть всех лолами?) Для вас это как ♥♥♥?) (ну ты понял)

Последнее редактирование: 8 ноя 2014
    assenizator нравится это.
  5. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.152
    hellgu, у них словарный запас сузился на такие вот слова.

BatyaMedic, White Wolf и hellgu нравится это.
  6. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    hellgu, деградируют. Скоро одно мычание будет...

assenizator нравится это.
  7. Dj_Andrey_01

Dj_Andrey_01

Симпатии:
    7
    имхо модераторов просто штырит от всех этих наездов с банами...

Добавлено через 4 минуты
    предлагаю устроить бунт)) выдвинуть требования по изменению определенных пунктов правил форума, а так же наказать многих модераторов. А иначе останется администрация с одними модерами тут ... ну как то так )
    я даже готов спонсировать новый форум взамен этого с адекватными правилами и модерами ;)

Последнее редактирование: 6 янв 2015
    телесик нравится это.
  8. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Dj_Andrey_01, командовал бы ты у себя на форуме, и не лез со своим уставом, бунтарь, мля.

максимка27, Серый™, byxue и ещё 1-му нравится это.
  9. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    NiGaByte, R1KO, EPacker2 и ещё 1-му нравится это.
  10. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    Dj_Andrey_01, Оффтоп

☆★☆БАТЯ☆★☆™ нравится это.
  11. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    628
    Ребят, хорош сраться...
    Да, согласен, что порой сложно подобрать название темы, но в другом проблем нет, все на этом форуме нормально.

12. assenizator

assenizator

Симпатии:
    26
    молчу

Последнее редактирование: 14 янв 2015
  13. телесик

телесик

Симпатии:
    2
    The Night Fury судя по всему-не справляется со своими обязанностями!Андрей пропал и его функции исполняет молодой неадекват!Я как долгожитель (ПО ВОЗРАСТУ ВАЩЕ МОЛЧУ!!)на этом сайте могу и потребовать !!!! адеквакности со стороны выше упомянотого гражданина не Российской Федерации!
    Я знаю что в правилах форума запрещено обсуждение администрации!Но это же полный дебилизм!
    И пока мое сообщение не удалено-пусть все знают мое отношение к The Night Fury!Со стороны Андрея я не замечал такой тупости!Просто требую смены администрации на правах человека внесшего свой вклад в развитие этого проекта!На форуме много адекватных людей(пример-батя !!!) и ему подобных.Действующая администрация в лице выше упомянутого гражданина-меня не устраивает!!!!!

14. The Night Fury

Симпатии:
    916
    Каюсь, не справился.
    Дружище заблокирован, причина — создание повторных аккаунтов (ай как глупо себя выдал, как глупо). Подробности.
    Для остальных возвысившихся пусть это будет напоминанием: администрация, конечно, признательна за помощь, но это не отменяет для вас правил.

15. Razor

Razor wcs-world.ru team-vs.ru

Симпатии:
    34
    можно поинтересоваться, чисто из любопытства? а первый то его аккаунт за что заблокирован?

16. The Night Fury

Симпатии:
    916
    Razor, за нарушение правила же. Я всегда блокирую оба аккаунта — нарушил один и тот же человек, а если нарушил, то осознанно.

17. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    The Night Fury, а ты считаешь это нормальным? Я про твой пост, ты считаешь что человек у которого есть чувство собственного достоинства создаст такой пост, где он пытается высмеивать других людей, ну ладно кто-то другой там всё понятно, ну а ты куда? Ты Модератор.

Это всё ровно что врач, будет над своими пациентами инвалидами смеется, и рассказывать всем что те, (инвалиды) такие не дееспособные. И при этом ржать.

Любой уважающий себя человек(в данном случаи админ-модер), у которого есть ответственность перед массой людей, так не сделает. Ибо его работа следить за порядком, а не смеется над нарушителями этого порядка.

Лучше бы ходил по форуму, и искал темы где обсуждают nonSteam, и чистил бы форум от них, а то на каждом шагу, школьники с пиратками.

18. The Night Fury

Симпатии:
    916
    Да, я считаю это нормальным. Пост есть, ибо эти ребятки показывают себя, а здесь есть и адекватный народ. Кому интересно — заглядывают и видят кто есть кто. Есть и те, кто реагирует адекватно, но находятся особенно "отпетые" товарищи. Они себе и создают картину. t1empO, ilga80 и им подобные известны прекрасно, едва ли с ними хотят пересекаться лишний раз. Assenizator уже встречался несколько раз, хорошего впечатления о себе не оставил, как и его второй приход.
    Я же — местный ♥♥♥♥♥, люблю посмеяться над такими ребятками и вообще нехороший человек, но чистоту форума стараюсь поддерживать.

К вопросу об очистке форума от nosteam — обсуждалось, но ответа от Andrey я не услышал.

максимка27 нравится это.
  19. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    The Night Fury, Я бы с тобой поговорил на тему этики, и расписал бы что к чему, но не буду спорить лишний раз доказывая что-то человеку, тратя при этом своё время, как говорится буду умнее. ИМХО - А то кто тебя знает, ещё и бомбанёт...

Chaos_Engine, BatyaMedic, TWRP и ещё 1-му нравится это.
  20. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    Как то слабовато, нет искорки в их сообщениях.