Группа разработчиков (для новичков)

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем KrasPvP, 3 янв 2015.

1. KrasPvP

KrasPvP

Симпатии:
    0
    Добрый день, дорогие форумчане!
    Подскажите, а собирает или существуют группы разработчиков для новичков? Команда, в которой собраны новички в области разработки и думают или разрабатывают какой то проект. Возглавляет, естественно, опытный человек. Есть такое или возможно самому (новичку) возглавить? :) Кто сможет помочь с этим? Так как я почти ничего не знаю, но есть желание научиться и разрабатывать. Прошу форумчан не троллить и помочь с данным вопросом.

Добавлено через 22 минуты
    Только сейчас увидел, что тему создал не в том разделе, где надо. :) Прошу модераторов перенести тему, если не сложно! :)

Последнее редактирование: 3 янв 2015
  2. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    915
    Перемещено.

Существуют разные группы. По большей части они уже либо занимаются своим проектом и новичков стараются не набирать, либо находятся в стадии "а почему бы и нет?".

Придумай проект и собирай заинтересованных людей. Только проблема в том, что на одном энтузиазме едва ли половину работы удастся завершить.

Разработка != командная работа. Изучи, например, Pascal — пойми принципы работы. Потом возьмись хоть за SourcePawn, хоть за C. Работа в команде — не только умение кодить.

3. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.983
    Для того она и команда, чтобы каждый делал то что он умеет, один кодит, другой сервера собирает, третий веб часть пилит и при этом всё согласовано и слажено. Это и есть командная работа.

4. anderson15

anderson15

Симпатии:
    5
    А есть люди которые всё сами любят делать, я такой ))