HL2DM - Airbots and Linux

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Zodey_inc, 16 апр 2011.

1. Zodey_inc

Zodey_inc

Симпатии:
    1
    Хочу здесь спросить у умельцев мастерить плагины, возможно-ли создать плагин (типа патча) который будет предотвращать краш сервера, который стоит на ОС линукс, когда запускаются карты с аирботами. Подобная проблема не только у меня, а у многих админов серверов PUZZLE
    Обо всём по порядку:
    После первого обновления халфы, карты на которых есть эти самые аирботы, перестали запускаться на линуксе и при их запуске сервер сразу летел. Такая-же глобальная проблема постигла и сервера с Garry's mod.
    Возникла серьёзная проблема с серверами PUZZLE, так как большинство карт, для данного сервера содержат в себе уровни, где надо проходить их на этих аирботах. Решение было найдено чуть позже - заменой файла vphysics.so на файл из старой версии игры и всё-бы было вполне нормально, если-бы эти дуболомы из долбаной вальвы, не выпустили ещё одно обновление. Теперь с аирботами такая-же беда, но при замене данного файла, сервер тупо падает и не запускается вообще. )))
    И вот со вчерашнего дня, мы все опять в глубокой клоаке и я хочу узнать - реально-ли сообразить такой плуг, который будет устранять данную проблему с сервером но линуксе?
    Ниже я выложу файл vphysics.so от старой версии игры, с помощью которого раньше можно было избавиться от этой проблемы. Может это кого-то заинтересует и кто-то захочет помочь владельцам серверов HL2DM PUZZLE и огромному количеству игроков, которые любят там поиграть.
    P.S.
    Заранее благодарю за любую помощь. ))) :beer:

Вложения:

• vphysics.rar
      Размер файла:
      650,9 КБ
      Просмотров:
      4
  2. Zodey_inc

Zodey_inc

Симпатии:
    1
    Добавка:
    На парочке западных серверов, с которыми я поддерживаю диалог, но они жадные до такой степени, что не хотят давать никакой информации, для решения проблем.
    Они смастерили себе какой-то плуг, который убирает с карт аирботы и автоматически делает пройденым тот уровень, на котором они должны стоять.
    Может хоть подобную фишку, кто нибудь сделает для всех?