hlstatsx нет раздела Daemon Control

Тема в разделе "HLstatsX:CE", создана пользователем DmitryZhuk, 6 авг 2015.

1. DmitryZhuk

DmitryZhuk

Симпатии:
    0
    Всем привет.

Уже третий день пытаюсь установить статистику на веб.

Сначала пытался на бесплатные хостинги - почти везде закрыты порты, где порты открыты (пока, кстати, открыли только порт 3306 - будет ли через него работать?), где-то нет планировщика задач cron. Где-то в разделах инструментов отсутствует раздел Daemon Control. Заходишь в него, а там пусто.

Купил хостинг платник, думал там всё будет хорошо - та же самая проблема - нет раздела Daemon Control.

В чём может быть проблема?

upd. Да, кстати, версия стаы стоит старая, потому что новая не русифицирована.
    Ваша версия 1.6.11

2. White Wolf

White Wolf [] (int _n) -> double { return (_n % 2) == 0;}); Супер-модератор

Симпатии:
    411
    Как по мне русификация не принципиальна. Главное что работает. Кому надо сам поймёт и разузнает.

3. DmitryZhuk

DmitryZhuk

Симпатии:
    0
    Думаете, из-за версии может быть проблема? Попробую залить новую сейчас.

По поводу языка - так-то да. На русском просто как-то поприятней, опять же звания переводить не надо -рядовой, капрал, а не private и corporal....

upd. Залил новую версию 19-ю - сабж появился! Только теперь не могу порт найти свободный. 6603 не подходит. 27500 закрыт, по ходу. Задал вопрос техподдержке.

Кстати, коллеги. Это сейчас самая лучшая стата или есть что поактуальнее? Нужна с веб-интерфейсом и чтоб всякие приколы были, типа званий, достижений, наград и т.д.

Последнее редактирование: 6 авг 2015
  4. BatyaMedic

BatyaMedic Ньюсмейкер

Симпатии:
    123
    Можно использовать платную статистику gameme.
    Тот же самый hlx,только лучше.

5. ĦĄŇĢǾVξŘ

ĦĄŇĢǾVξŘ καταλημμα

Симпатии:
    167
    DmitryZhuk, насколько я знаю, порт 27500 открывается при создании задание в планировщике crontab`e.И на форуме есть переводы hlstatsx 1.6.19 веб и серверной части на русский.