HLstatsx проблема с логированием ножей

Тема в разделе "HLstatsX:CE", создана пользователем dimqaoo, 17 июл 2015.

1. dimqaoo

dimqaoo

Симпатии:
    1
    Добрый день. Хотел посоветоваться со знающими людьми. Обновил базу данных добавил м16 сайлент cz75-auto, ножи knife_default_t и knife_default_ct, но...
    При просмотре статистики вижу, что в логи терровский нож сыпет значение knife_t, а не knife_default_t. Обновил записи с заменой knife_t на knife_default_t. Вроде все отлично и можно такой костылик накрутить с ежедневной заменой всех неправильных записей. Но есть еще другие скины ножей, они тоже копятся и непонятно как их разделять по T и CT, как лучше сделать, объединять все их в одно оружие knife или есть какая-то самодельная правка по данным скинам?

Нож терровский исправленный
    В таком виде сыпется стата по ножу с ошибкой
    Какая-то нестандартная моделька режика

2. Red4911

Red4911

Симпатии:
    22
    Я вот тоже поставил новые оружики на стату, ножи в стату занеслись, но убийства в стату не заносятся почему то.

3. dimqaoo

dimqaoo

Симпатии:
    1
    Покопался я немного в таблицах, если изменять даже в hlstatsx_Weapons название оружия на knife_t вместо knife_default_t, то в стате она не появляется все равно. Видимо где-то еще надо искать.

Ничего не придумал лучше, чем переименовывать все нестандартные ножи в обычный нож:
    update hlstats_Events_Frags set weapon="knife" where weapon like "knife_%" and weapon not like "knife_default%";
    И переименовывать записи с неправильным выводом (для меня) по расписанию:
    update hlstats_Events_Frags set weapon="knife_default_t" where weapon like "knife_t";

Про убийства в стату надо поглядеть. Поразбираюсь.

Red4911 нравится это.
  4. Red4911

Red4911

Симпатии:
    22
    Ну у меня в ежедневных наградах нет награжденных на за нож, если нажать на саму награду там есть список награжденных а на главной почему то не отображается ник. Также если зайти в оружие и нажать на нож то там не будет таблицы с игроками и их убийствами с ножа.

5. dimqaoo

dimqaoo

Симпатии:
    1
    Сейчас посмотрел таблицу наград. За текущий день наград за нож нет, но есть глобальная награда. Скорее всего проблема в том, что надо сначала обновлять стату как я написал. Типа менять все остальные виды ножей в стандартный knife, а уже потом считать награды за день. Сегодня попробую написать скриптик. Отпишусь как проверю. То есть на первый взгляд именно в этом проблема.

Добавлено через 37 минут
    Проверил сейчас свои догадки) Надо сказать они подтвердились. То есть стату считает исправно.
    Отсутствие награды за обычный нож связано с тем, что сейчас стандартный нож пишется в лог не как knife, а с разделением по командам knife_default_t или knife_t (knife_default_ct или knife_ct). Соответственно, если у вас не считает нож, то нужно поставить патчик с новым оружием.

И запросом который где-то выше написал изменять все остальные модели ножей в стандартный, тогда награда ежедневная за него будет. Небольшой костыль, но по-моему это лучший вариант, так как модели ножей постоянно добавляют.

Последнее редактирование: 21 июл 2015
  6. Red4911

Red4911

Симпатии:
    22
    Новые оружки у меня уже давно стоят и добавлены в базу. Заметил что и не выдает ежедневной награды за спасение заложников. Куда копать так и не знаю .