Обсуждение hostgame.ru

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем byxue, 12 янв 2015.

1. byxue

byxue

Симпатии:
    63
    Итак настало время высказаться на счет хостинга hostgame.ru

Являлись клиентом данного хостинга с 2010 по 2014 года.

Минусы:
    • Слабые ресурсы физических серверов (Сервер CSS на 40 слотов ну уж пи... как лагал)
    • Нет возможности установки выделенного Ip адреса (Вообще нет)
    • Неспособность хостинга отбить DDOS атаки
    Плюсы:
    • Низкие цены и система накопительных скидок
    • Достаточный быстрый ответ в тикетах
    • Панель просто потрясающая. Множество различных плюшек (MySQL/FastDL/Backup и т.д)

А теперь мы расскажем свою историю, а коротко "Как нас попросили свалить с хостинга..."

Первый сервер арендовали в 2010 году. Шли года, а качество предоставляемых услуг падало. Мало того, что забитый сервер (CSS 40/40) начинал лагать (зависания 1-3 сек), так и еще данный хостинг не способен обить атаку (Минимальную) на свои ресурсы. Так как защиты не было никакой (возможно узкий накал) в декабре все наши сервера задосили и пришлось переехать на другой хостинг. Самое главное, что нас взбесило - это ответ сотрудника технической поддержки: "к сожалению пробовать открывать сервер на другом хостинге , а с этого ставить перенаправление
    закрыть атаку такой мощности не получится в самое ближайшее время...
    основная атака идет на 27047, попробуйте в другом месте его разместить ( мы знаем что в myarena есть не плохая защита от подобного, но разумеется гарантий никто не даст т.к. атака действительно мощная...)".

После такого ответа хостинга "Валите на myarena!!!", мы были в шоке. Как можно отказывается от клиента который размещает у тебя 6 серверов с достаточно большим кол-вом слотов?! Шли дни, со стороны хостинга никаких действий не было. Во время "спячки" серверов шли бесконечные переписки с хостингом (бесполезные). Было принято решение "свалить" с хостинга. Поскольку сервера были оплачены, мы запросили компенсацию и "Да!!!" хостинг перевел остаток ДС на кошелек Webmoney (Хоть на этом спасибо.)

Вот наш короткий рассказ, который характеризует работу хостинга игровых серверов hostgame.ru . Если Вы пользовались или пользуетесь услугами данного хоста, то прошу Вас высказать свое мнение. (Нам будет интересно его увидеть.)

С уважением, команда ВечНо-БуХиЕ.РФ​

KorDen, Xzey, wanted241 и 4 другим нравится это.
  2. tooshkan4uk

tooshkan4uk http://cssrus.ru

Симпатии:
    369
    Есть ощущение, что хостинг полностью закрывается, т.к. сначала отключили возможность заказа CS:S серверов, теперь недоступно вообще ничего, отправка тикетов закрыта. И на самом деле очень жаль, арендовывал там сервер на 20 слотов, лагов не было, а наличие зеркалирования айпи, которого я больше нигде не видел, очень сильно радовало.

wanted241 нравится это.
  3. Феофан

Феофан

Симпатии:
    6
    Я сам там снимал сервера почти 7 лет и недавно сменил хостинг, причины выше описаны.....
    Просто досы, лаги и т.д. достали, качество просто стало жуть........
    Если сюда выложу переписку их техподдержки, то это просто смешно......
    Простые вопросы, а ответы просто жуть........
    Я очень был ими доволен 4-5 лет первые, а потом они меня разочаровали....
    Сейчас хост снял в другом месте, я доволен, хоть заново приходится привыкать к новой панели.........

wanted241 нравится это.
  4. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    126
    Плюсы:
    Пинг
    Хорошая Тех.Поддержка
    Удобная панель.
    FastDL
    Минусы:
    Демки заливаются на их сайт скриптом через панель, но его нужно запускать в ручную. (это минус, как для меня) , и не работает http://hlmod.ru/forum/stati-i-manualy/5842-avtomaticheskaya-zagruzka-demo-failov-na-ftp.html

Держал у них несколько серверов на протяжении 2 лет.Все устраивало. Огорчило то , что в январе того года, они сменили айпи моих серверов, и проект практически пришлось раскручивать заного.
    Ушел по причине переезда на свою машину.
    Несмотря на некоторые недостатки, я оцениваю данный хостинг на 5 из 5

wanted241 нравится это.
  5. wanted241

wanted241 Real-Gamer.Ru

Симпатии:
    355
    Тоже достаточно долгое время держал там свои сервера. Все устраивало. Вообще никаких нареканий не было до тех пор, пока не отключили 1 из моих серверов. А точнее: "Продление данной услуги невозможно". Это было очень досадно. Но ничего, подумал я, и арендовал сервер на другой локации. Спустя 2 года, все тоже самое. Но уже хуже. Невозможно вообще ничего арендовать и продлевать. Похоже, это конец, и хостинг действительно закрывается. На данный момент перешел на MyArena. Пока доволен и нареканий нет.