Hostinger такой хостингер

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем Sam_Fisher, 29 мар 2014.

1. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    Не собираюсь ни в коем случае рекламировать никакой web хостинг, а просто оставлю это сообщение о блокировке моего аккаунта у хостера здесь:
    "Уважаемый Александр Орехов,

Работа Вашего хостингового аккаунта приостановлена. Ниже указана информация об аккаунте:

Хостинговый План: Премиум
    Домен: cyber-hunters.ru
    Активен до: 2014-04-07
    Причина: Жалобы
    Дополнительная информация: В аккаунте cyber-hunters.ru было выполнено более 200000 MySQL запросов, на завершение которых потребовалось более 1 секунды. Наши общие серверы не предназначены для сайтов, которые используют медленные или чрезмерные MySQL запросы. Пожалуйста оптимизируйте Ваш веб сайт или перенесите его на VPS/выделенный сервер. (Account cyber-hunters.ru has executed more than 200000 MySQL queries that took more than 1 second to complete. Our shared hosting servers are not designed to host websites that create excessive or slow MySQL queries. Please optimize your website or move it to VPS / dedicated server)

Пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время, для того что бы возобновить работоспособность Вашего сайта."

2. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    124
    Брал для теста премиум тариф,через час запросил манибек.
    Хостингер унылый хост.

3. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    HooLIGUN, Оффтоп

4. Petrovich

Petrovich

Симпатии:
    44
    Sam_Fisher, предупреждаю - немного тормозит, точнее даже не немного. Я туда закинул Фастдл серверов Killing Floor и мапы оттуда качались очень уныло...

5. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Sam_Fisher, эх, партнерку бы я тебе подкинул :)

6. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    Petrovich, Оффтоп

Последнее редактирование: 30 мар 2014
  7. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Это я так понимаю на хостинге стояла БД хлстатс? Сколько БД весит? Если больше 500 метров, то стоит задуматься о том, чтобы держать ее либо у себя, либо (если игровой сервер на хостинге) задуматься о VPSке, желательно минимум 512 а в идеале гиг оперативы, иначе многие хостеры будут писать что запросы долгие...
    Только не юзай firstvds, у них еще хуже чем на веб-хостингах...

8. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    KorDen, БД от статистики весит около 100 метров и регулярно чистится от неактивных игроков. Я не думаю, что БД от статы может выполнить 200 тысяч запросов одновременно.

9. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Так в письме речь не о одновременных запросах, а о их суммарном колличестве за продолжительный срок

10. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    KorDen, целый год все было норм, а тут вдруг превышает лимит.. да все это маркетинговый ход, не иначе. Мол оплатите тариф "Бизнес" или купите сервер и проблем не будет.