Идеи для плагина army rank

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем FallenAngell, 30 мар 2014.

1. FallenAngell

FallenAngell

Симпатии:
    0
    Всем привет. Пока есть время решил сделать плагин army rank для паблика. В этой теме прошу написать то что вы хотите видеть в плагине. Чем больше будет предложений,, тем лучше будет плагин=)

2. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Больше - не значит лучше. Легче добавлять идеи по уже готовому плагину (имхо).

FallenAngell нравится это.
  3. FallenAngell

FallenAngell

Симпатии:
    0
    Это понятно что больше не значит лучше:-) Я в том смысле чтобы было больше предложений и было с чего выбирать, а не то что я все предложения вооплощу в этом плагине. А на счет готового плагина, так нету исходников в паблике, да и нет желания к чужому чтото добавлять.

4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    А что ты можешь добавить нового в плагин, который и подразумевает только выдачу званий? Тогда это уже будет не плагин, а система, которую желательно делать в виде отдельных модулей + ядро.
    То есть, предположим - есть основное ядро плагина - просто выдача за определенный скилл/кдр/или хз знает за что званий, которые будут во первых, анонсироваться звуковым событием при присваивании, типа: Игрок такой то за свои успехи получает звание Сержанта. Для "глухих" это можно дублировать в чат или худ. Ну и достаточно. А остальные плюшки делать отдельными плагинам-модулями, например Модуль Ранга, за наличие какого нибудь звания - какой нибудь бонус, или возрождение с 120 хп, или броня мощней ил хз что. Тут вариантов куча, другое дело, что все это будет смахивать на какой то РПГ.

5. radionucleid

radionucleid

Симпатии:
    14
    CTe6eJIeK_vRn нравится это.
  6. Андрей Сологуб

Андрей Сологуб

Симпатии:
    0
    Виднл такой плагин на сервере 1.6. Там действительно для полученя звания ефрейтора к примеру, нужно было сделать 10 убийств. При достижении лимита фрагов, игроку на 1 раунд было доступно 2 вида основоного оружия на выбор. с получением звания игрок спаунился со 110 хп. С увеличением званий, увеличивалось кол-во хп при спауне, выдавалась flash ,HE, дым-граната. Действительно смахивает на РПГ , но сразу могу сказать , что успех у сервера был просто феноменальный.

7. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    radionucleid, Мог бы и в этот VIP ткнуть, я так понимаю - писался он как раз с подобия Штамма. Слишком то громоздко, и випками уже никого не удивишь на серверах. Просто расписал свой взгляд на его задумку в подробностях.