Идея на плагин... [Запрет на поднятие бомбы]

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем ybxter, 9 авг 2015.

1. ybxter

ybxter

Симпатии:
    0
    Так как мне нравится создавать всякий бред, я даже придумал имя плагину...

Bomb'n'Players.

Есть люди которые кидают бомбу потому что не хотят с ней возится. Но есть люди которые даже её не бросают... Поэтому я подумал а почему не создать плагин который бы запрещял брать бомбу игроку на некоторое время, или навсегда типа бан'а, ну или даже просто чтобы игроки написали в чате команду например !bombdrop, чтобы бомба упала и он не смог её поднять на протежение нескольких минут.
    Может быть есть плагин похожий на то что я написал, если есть дайте ссылку пожалуйста.

:umnik2:

Коротко:
    1. Писать в чате !bd ну или !bombdrop или как лучше подойдёт, чтобы игроки могли попросить бросить бомбу у игрока имеющию её. :secret:
    2. Когда подойдёт определённое количество голосов, у игрока появляется временный "Бан" на бомбу. "Бан" для игрока, для того чтобы не смог взять бомбу.
    3. Или например игрок который напишет в чате !dwb (dont want bomb), не мог взять бомбу на срок который напишет в чате или выберет в меню. :hunter:
    4. Связять плагин с RankMe, например -2 очка ему из-за проголосовавших за бан бомбы...

Не знаю будет ли возможно сделать 2-ой и 4-ий пункт xD.

Идея конечно неМНОГО глупая, но может и полезная. :dntknw:

Последнее редактирование: 9 авг 2015