Игровое сообщество GMODE.RU

Тема в разделе "Проекты наших пользователей", создана пользователем Dreizehnt, 10 июл 2016.

1. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    287
    543534.png
    Год 2015. Взял я значит сервер - спонтанно, заблокировали поляки надолго в соревновательном режиме, а "паблики" только расстраивали. Сервер изначально планировался как соревновательный на красивейших картах мастерской Steam, я приобрёл его под зиму 2015 и хотелось ещё праздничного настроения, обычно ставлю Mafia II или Skyrim, но тут сервер... Зимой были зимние карты, приятно провёл время, играли люди и нашёл достойных, которые помогают и по сей день, но постепенно мои идеи вырезались игроками. Смены режимов, настроек и карт не помогали. Дошло до полного оттока игроков, которым я не задал направление... я уже подумывал закрыть сервер и успокоится, но добрый человек дал совет, что нужно продолжить, мол всё с сервером хорошо, только с картой не угадал я, так на сервере поставил cs_mansion_hd, по примеру товарища и его сервера с классической картой. Действительно, люди стали оставаться, перестали ныть, что не знают карту и прочее, но карта мягко говоря простая, меня немного смущала, но решил не мешать игрокам и настроить сервер на них, удивлять и баловать как есть, что дало результат и появились постоянные игроки и можно было уже начинать "крутить в другую сторону". Добавлялись изменения, голосовая стала общей и многое другое... От других карт я решил отказаться в угоду появившейся уникальности сервера и не стоит у меня цели плодить толпу игроков однодневок без каких-либо моральных принципов. Сейчас над картами сервера трудятся картоделы, их карты и представлены на сервере "Восторг". Думаю получилось воплотить сервер из юности моей, только теперь я по другую сторону. Данный сервер существует без окупаемости, что даёт плюсы в управлении, но, неплохо бы задуматься об этом, или о другом сервере, возможно с одной стороны гадком сервере, который бы содержал этот.
    -----15.10.16
    Мне написал мой игрок, который приобрёл сервер, у которого есть желание играть в хорошем месте, но с настройкой не задалось, плюс там своя история с одним администратором, который решил всё закрыть имея денежную поддержку, я предложил вступить ко мне в сообщество, т.к. в планах были ещё серверы, только с одним условием, что бы меня не обманули на настройку попросил помочь проекту деньгами :D Но всё хорошо, причин для сомнений не осталось.
    -----31.10.16
    Ко мне обратился администратор сервера CS:S, у него не получилось настроить сервер и запустить, сначала просто советы спрашивал, потом и вовсе предложил нормальную сумму за настройку, а я предложил пойти другим путём вступить в сообщество, теперь у сообщества сервер и CS:S постараюсь сделать не хуже "Восторга" и как же приятно настраивать сервер после CS:GO :D
    -----12.11.16
    Хостинг на котором был сервер "Даймонд-сити" не лучшее место для меня более-менее вникающего, не понравилось что у администрации хостинга прокрастинация, а так сам по себе именно дешёвый хостинг, для многих спасением будет... Владелец оплатить не смог. Минус 1. Со вторым владельцем сервера CS:S решили разойтись, разные взгляды на сервер, на само событие сообщество серверов. Поэтому лучше я сам :D
    -----29.11.16
    Начал разбираться с VDS, поставил сервер GunGame ещё, захотелось пёстренького сервера :D
    -----12.12.16
    Второй сервер посвящён зиме. Карты все от картодела badtrip, он всех порадовал зимними картами - 8 штучек) на основной сервер готовим наши 3 карты в зимнем варианте.
    -----18.12.16
    Людям ничего не надо, просто все не влазят на основной сервер... Не успеваю ничего путного развить, пусть будет копия первого сервера, чтобы не создавать мясо и не портить идиллию.
    -----16.02.17
    Состоялось объединение с проектом L4D-Zone.RU, планируется развитие бо'льшего количества серверов CS:GO, т.к. остра проблема содержания сервера, у нас "донат" больше бонус и развлечение, чем какое-то существенное преимущество. Так же хотим совершенствовать имеющиеся сервера и не стоят на месте, когда появится что-то свежее.

Основной сервер по CS:GO называется "ВОСТОРГ" - это отсылка ко вселенной BioShock, мне понравилась идея, что это город мечтателя, утопия, вот и пытаюсь из сервера сделать такое место, это первоначальная цель - поиграть в лучших условиях. На сервере играется одна карта cs_mansion в 5 вариантах, все карты созданы отечественными "левел-дизайнерами" (о как ляпнул :D). Очень быстрый геймплей и концентрация на стрельбе.

Второй сервер по CS:GO называется "Андерсити" - город из вселенной Warcraft, кому интересно название является городом и связано с администраторами проекта. Основали его уже в расширенном сообществе. Сам сервер несёт в себе тоже самое что и первый сервер, понятный сервер без загрузок с нашим выбором плагинов, никаких тормозов, но на картах cs_estate. Сервер стал возможен благодаря деятельности нашего постоянного игрока в редакторе SDK. Он портировал классический вариант в CS:GO. К уже имеющемуся новому Estate, который был давно добавлялся с операцией. Обе карты очень удачные.

Так же в сообществе имеются.. to be continued

Адреса серверов:
    1. ВОСТОРГ © | GMODE.RU - 46.174.54.98:5498
    2. АНДЕРСИТИ © | GMODE.RU - 185.125.216.184:27015
    1. [GMODE.RU] - Co-op [CLASSIC] #2 - 185.146.170.155:27015
    2. [GMODE.RU] - Versus [CLASSIC] #5 - 185.146.170.155:27017
    3. [GMODE.RU] - Versus [CLASSIC] #6 - 185.146.170.155:27018
    1. [GMODE.RU] - Co-op [WITH 10 CORES] #1 - 46.174.50.130:27015
    2. [GMODE.RU] - Survival [ONLY BOSS] #7 - 185.146.170.155:27014
    3. [GMODE.RU] - Scavenge [ONLY ROOF] #8 - 185.146.170.155:27013

...И я вот не знаю чтобы делал без такого уютного сообщества как HLmod.ru, где бы я смог так же развивать проект, найти массу инструкций и получать советы. Благодарю многих участников и администрацию за такую возможность :)

Последнее редактирование: 17 май 2017
    CAH4E3, MurderCore, Ice_Sochi и ещё 1-му нравится это.
  2. September

September

Симпатии:
    247
    Хороший сервер)

Dreizehnt нравится это.
  3. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    287
    Омолодил тему и у нас открылся форум, если у кого-то есть опыт управления IPS 4.x советы мне не помешают :)

4. Drumanid

Drumanid Дофенист

Симпатии:
    564
    Удачи...))

Dreizehnt нравится это.
  5. Danyas

Danyas Модератор

Симпатии:
    675
    upload_2016-8-26_17-43-45.png
    --- Добавлено позже ---
    upload_2016-8-26_17-44-53.png

Dreizehnt нравится это.
  6. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    287
    У наст теперь второй сервер "Даймонд-сити" - идея аналогичная, только карты Dust 2 (был паблик в том числе и с дастом, что бы коренным игрокам не рвать шаблон). Так получилось, что владелец захотел к нам присоединиться :) Собственно, если кто-то ещё желает, я открыт и для такого вопроса. Заодно и познакомился с хостингом, который много кого не обрадовал XD Тему позже подправлю...

7. Kolya

Kolya

Симпатии:
    16
    *ля, тоже зимой в мафию вторую играю)))

Dreizehnt нравится это.
  8. Ice_Sochi

Ice_Sochi

Симпатии:
    34
    Поиграл пару часов на "Восторг", кайфовый сервер, ничего лишнего.

Dreizehnt нравится это.
  9. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    287
    Второй сервер такой же сделали, но чисто зимние карты и 64 тик) GunGame мяско уже и при 4-х игроках, но чет не зашёл и надо диплом дописать :D

10. Vladimir Serebrennikov

Vladimir Serebrennikov #говнокодер

Симпатии:
    54
    Sourcebans оформлен по кайфу :)

11. ruskydubl

ruskydubl Тестер и помощник

Симпатии:
    77
  12. NikitaFun

NikitaFun

Симпатии: