Игровой флуд командами?

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем RSG, 14 янв 2018 в 00:31.

1. RSG

RSG

Симпатии:
    20
    И так на мой сервер периодически идет флуд. Да и сервер на про тарифе майарены!
    Что пишет в консоли во время этого?
    SendNetMsg 91.233.116.40:27005: stream[netchan_t::unreliabledata] buffer overflow (maxsize = 4000)!
    Кто знает как это решить?

2. skolobes

skolobes Не раздевайся, я по делу

Симпатии:
    75
    Вроде когда сообщение не влазит в чат так пишет, я давно еще пробовал, ставил длинный префикс, ник и спамил в чат, и примерно тоже самое было в консоли.

3. Maximu$

Maximu$

Симпатии:
    6
    Поставь плагин от флуда в консоль. Укажи свои настройки. У меня стоит лимит 10, если больше, игрок улетает в бан на 60 минут.

4. Z-RAY-Z

Z-RAY-Z

Симпатии:
    3
    Можешь сказать, что за плагин? У меня на сервере такая же фигня со спамом в консоль и лагами.

5. Samoletik1337

Samoletik1337 8 лет

Симпатии:
    172
    Это далеко не команды и плагинами защититься не выйдет. Делать такое можно с помощью стороннего ПО, так что пока просто ждите либо фикса со стороны валв(что маловероятно) , либо от обычных людей.

6. Rostu

Rostu

Симпатии:
    189
    @Samoletik1337, У меня тоже самое. Не думаю, что кто-то пытается ддосить т.п, я уж подумал что это после обновы какой-то xD

7. zloy911

zloy911

Симпатии:
    4
    @Rostu, вы на ip посмотрите, там такое впечатление как ботнет.

8. Rostu

Rostu

Симпатии:
    189
    @zloy911, Да, все они Из Англии, Аргентины, я уже подумал, что школо-флуд в виде мониторингов, но т.к я не один такой, вариант отпал, по тихоньку баню их подсеть, но не особо спасает

9. edgar

edgar

Симпатии:
    2
    Эта ересь появилась с июльской вроде обновы. Никто твой сервак не дудосит)) Больше года такое наблюдаю)

T1MOXA нравится это.
  10. Rostu

Rostu

Симпатии:
    189
    @edgar, Началось около ноября, мб дело в самом как-то сервере ? :DDD

11. all

all Non est tractata...

Симпатии:
    83
    Полностью поддерживаю. Наблюдается такая проблема уже на протяжении недели на одном сервере. IP из разных стран, но сообщения проскакивают редко и на сервере это не как не влияет.

12. T1MOXA

T1MOXA

Симпатии:
    47
    Да, это появилось достаточно давно, однако совпадение или нет, но я несколько раз замечал связь лагов на сервере с подобным флудом в консоли. (если я флуд не путаю)