Игровой проект L4D-Zone

Тема в разделе "Проекты наших пользователей", создана пользователем MurderCore, 18 окт 2016.

1. MurderCore

MurderCore

Симпатии:
    11
    Не много о проекте:

Сам я начал играть в Left 4 Dead, еще с самого его выхода на свет. Это был 2008 год. Игра мне очень пришлась по душе и проводил в ней все свое свободное время. Потом я задумался: "А почему бы мне не попробовать создать свой сервер?". Свой первый сервер я запустил на своем собственном ПК через локальную сеть "VPN" (это был примерно 2009 год). После этого было множество попыток создать сервер на ВДС, но их было сложно раскрутить в то время (все основывалось на пиратстве), да и финансов особо не было. Дело было заброшено.

Проект (L4D-Zone), был основан мной в декабре 2015 года. Задумка была создать "Комплекс" серверов чисто по игре Left 4 Dead 1, т. как накатывала ностальгия из детства). Было запущенно 3 сервера (Versus - CEVO, Versus - Classic и Coop - HARD на 8 человек). Появились новые люди с которыми мы объединились проектами и в обще сложности получилось около 8-ми серверов. Сервера получились довольно качественные и всегда были забиты под завязочку :). Потом мне пришлось уехать на долгое время, а дампов я никаких не сделал по своей же глупости и расторопности. По этому, когда я приехал, от проекта и след простыл... Т. как не было возможности следить за проектом и оплачивать все счета.
    После этого, не было никакого желания больше этим заниматься, т. как я потратил очень много времени на создание проекта.
    В августе этого года, я собрался с силами и воссоздал проект. Но уже решил попробовать left 4 dead 2. На данный момент у нас запущено 4 сервера (их вы сможете увидеть на нашем сайте).
    Может и не выразил все, что хотел сказать, но хоть с большего высказался :)

Описание серверов:

Игра: Left 4 Dead 2.
    Это классический сервер в режиме "Сражение (Versus)".
    Качественно настроенный сервер.
    Нет никаких модификаций и лишних плагинов, простая классическая игра 4 на 4.
    TickRate на этом сервере: 100

Игра: Left 4 Dead 1.
    Классический сервер в режиме "Кооператив (Co-op)".
    Качественно собранный сервер.
    Так же нет никаких модификаций и лишних плагинов, простая классическая игра в 4 человека.
    TickRate на этом сервере: 100.

Игра: Couner-Strike: Source v34.
    Качественная сборка сервера с модификацией (Zombie Horde Mod).
    Команда людей сражаются против зомби-ботов. (Подробнее о сервере на форуме)
    TickRate на этом сервере: 66.

Игра: Left 4 Dead 2.
    Это сервер в режиме "Кооператив (Co-op)" на 8 человек, присутствуют различные возможности типа:
    • Система перков.
    • Возможности изменять вид персонажа (даже можно изменить на модельки зараженных).
    Присутствуют Супер танки. Супер танки - это танки с различными способностями (Ударяет током, призывает зомби, бросается жокеями и многое другое).
    TickRate на этом сервере: 66.

Всем спасибо за внимание! Готов выслушать Вашу критику)

Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    Vit_ amin, CAH4E3, 666FoX666 и ещё 1-му нравится это.