Иммунитет (игнор. между двумя админами)

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем SHAREN, 20 ноя 2012.

1. SHAREN

SHAREN Servers-Info.Ru

Симпатии:
    13
    Нужно что бы можно было запретить одному админу банить(применять санкции) к другому админу.
    При условии что у первого админа больше иммунитета. И в конечном результате оба не должны мочь банить друг друга.
    P.S. то есть первый админ не сможет банить из игроков у которых меньше иммун только одного, который прописан в конфиге.
    А то админы кусаются друг с другом частенько.

2. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Так есть же...
    (идет в sourcemod.cfg)
    0 - пофиг на имьюнити
    1 - у кого меньше уровень - не могут трогать тех у кого больше
    2 - так же как и 1, кроме того не могут трогать еще тех у кого такой же уровень
    3 - админы без имьюнити могут друг друга трогать

3. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    если админы кусаются, значит херовые админы, покупные админки - частичный хаос

4. Tapochek

Tapochek

Симпатии:
    2
    ага если админы кусаются это очень плохо я тоже продавал раньше админки
    потом передумал продавать.

5. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Если Вы такие альтруисты и у Вас денег куры не клюют,то это одно.)))У богатых свои причуды и они могут содержать свой "единственный" сервер..А если серверов 5 штук и это дело поставлено на коммерческие рельсы и продажа админок - это явное подспорье в оплате хостинга серверов,то тут совсем другое и , чтобы админы не собачились и не банили друг друга и нужно выставить иммунитет...Содержать проект из собственного кармана как-то накладно...Хотя Вам видно этого пока не понять...:)

6. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    913
    Кирюха, если не хватает собственных денег на содержание серверов, то лучше вообще не содержать, IMHO.
    А админки за деньги — сущий бред. Они не умеют работать вместе практически никогда, чаще всего — дети, да и в целом проекту ничего хорошего от них не бывает.

Представь себе этот форум, только здесь будут покупные модер-аккаунты? Что получится? То и на серверах.

SHAREN, ставь одинаковый иммунитет с параметром "sm_immunity_mode 2".

KorDen нравится это.
  7. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.141
    Кирюха, можно и по другому деньги зарабатывать на серверах, на пример на вип статусе, скинах, шапках и всяких прибамбасах, ну или магазин сделать, большой выбор.
    Вот почитай статейку http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=28&t=30216 может пригодится.

8. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    на пример на вип статусе, скинах, шапках и всяких прибамбасах --- это должно входить в стоимость админок так или иначе)))А что касается платных админок,то ничего в этом ужасного не вижу и считаю глупым идею не продавать админки,а отдавать их просто так)))Каждая техническая возможность должна приносить прибыль,если она востребована...Что касается ругани на серверах среди админов,то на это есть правила сервера и форум...А что касается как заработать,Серый™,то это я знаю и прекрасно этим пользуюсь,но продажа админок у меня стоит на 1 месте,так как это самый простой и оптимальный вариант материальной подпитки сервера...

9. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Товар нужно уметь продать.
    У меня тоже каждый админ вносит финансовую поддержку, но никто и никогда не срался между собой, потому что люди адекватные. Таким админам цены нету, они по своей воле вносят свою плату и вносят разные суммы, некоторые по 1000 кидают каждый месяц и им не жалко, а всё потому что коллектив дружественный и на сервере приятно время проводить.
    А тупо продавать админки, не вижу смысла.

stas-1997 и KorDen нравится это.
  10. SenatoR

SenatoR Модератор

Симпатии:
    270
    Все зависит от сервера, на некоторых надо делать админки платными, на некоторых нет

11. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Ну по 1000 руб/месяц - это ты загнул...,тебе в жизни никто не поверит)))Каждый админ понимает,пусть даже и бесплатный,что халява бывает только в мышеловке и то если вытащить,но в данном случае она не прокатит)))И наступает момент,когда за сервер надо платить!!!( будь то он на хостинге или VDS )..

Я конечно сразу исключаю домашний пень4 со скоростью 15/15,на Виндоус xp или 7, стоящий где-нибудь на балконе и когда за расход электричества данного агрегата платят родители , а не ты)))

И вот я к чему клоню,что если завуалировать как таковую продажу админок,то это получится просто материальное пожертвование серверу или проекту на его модернизацию ,а главный админ в свою очередь наградит Вас техническими возможностями сервера ,каковые имеются в наличии...И если твой бесплатный админ не внесёт хоть какую-то сумму в течении определённого времени на твой счёт( якобы финансовая поддержка для сервера),то какой-бы хороший и адекватный он не был,но на хрена он тебе такой красивый???Давай называть вещи своими именами...)))Это как в частушке поётся))) : Полюбила парня я - оказался без х*я,на х*я мне без х*я,когда с х*ем до х*я....

Дружный коллектив - это да - согласен...Но бесплатная админка - это большая ошибка...Все хотят залесть к тебе в душу и всеми правдами и неправдами добиться у тебя бесплатной админки...Вот тут-то и заканчивается дружность сервера,так как зависть людская не знает границ!!!Серёге и Лёхе дали,а почему мне админку не дали??Я чем хуже!!!??И пошло поехало!!!Да ну нах этот сервер - я на другом поиграю)))Мне там админку не дают...И таких много!!!А когда будут правила для всех одинаковыми - вот тогда будет порядок!!

Приведу слова своего бывшего администратора ( он у меня как заместитель был на протяжении 2 лет),который у меня админил много времени ...Его спросили ,почему нет бесплатных админок на сервере: Админку просто так дать нельзя!Все её купили,и я думаю остальным админам будет неприятно,если такое случится.Хочешь помочь серверу и спокойно играть - купи админку..Так,что я думаю,когда все находятся в одинаковой позиции,то и порядка больше ...Захотел помочь серверу материально - получи админку)))Хочешь халявную админку - иди ищи какой-нибудь школоло-сервер , слава яйцам таких в инете полно)))Ни один серъёзный проект просто так без каких-либо пожертвований никому админки не будет давать!!!!ИМХО

12. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Мне срать кто там поверит а кто нет, я могу доказать свои слова и админы которые кидают деньги тоже могу подтвердить. У меня не школьники админят, а дядьки которым уже за 30, так уже у меня в составе 5 кратный чемпион России по конькобежному спорту, но и кидает по 1000, потому что есть возможность.
    Кирюха ты далеко не прав вообщем.
    у меня админы не уходят и админят по 3 года, 2 года и по году, их не много но они помогают содержанию проекта.

13. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Для неверующих как кирюха, период 21.09 2012 по 21.11 2012
    это только вложения админов, 5000 кинул новый админ(помог с долгами сервера), ему 36 у него там крутая контора)
    Оффтоп

Вложения:

14. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Ну если есть у человека такая возможность,то пускай кидает...Побольше тебе таких игроков-меценатов))) Ведь как говорится:

"В бизнесе и в жизни есть люди, у которых есть талант, и есть люди, у которых есть талант зарабатывать на талантливых. Стоящие за "сценой" парни богаче стоящих на сцене".

А предыдущий свой пост я адресовал тебе , как ответ на твой 3 пост....Просто выразил своё мнение и свою точку зрения,хотя тема совсем не об этом)))Всего доброго и удачи тебе...

15. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    И тебе удачи, просто все зависит от коллектива, я никогда не брал админов младше 18 лет, и не плодил их больше 10, сейчас их всего 10 как раз)

16. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    А по моему мнению : Кто платит,тот и музыку заказывает....Насчёт админы +18 ,то и здесь косяков полно!!!И в шкале +18 быдло хватает,то он пъяный на серв зайдёт,когда тебя нету,то обкуренный,то ещё какой-то))Контингент разный и каждый человек - это личность,со своим харакатером,замашками и мировосприятием...Захотел админку - нужно поговорить с человеком...Заполнить анкету...( как давно играешь на сервере,кого из админов знаешь)...и т.д... Админов действующих распросить обо этом игроке,и только потом можно думать о продаже админки игроку...А то что ты говоришь возрастные ограничения +18 и -18,то я тебе скажу так,что там и там неадекватов и дебилов хватает...У меня парень 3 года назад админку покупал,так ему на тот момент было 12 лет и никогда у меня к нему претензий не было, а на админов +18 игроки жаловались,то шлёпнет,то подожжёт...Админам за 20 уже ,а у них детский сад в жопе играет)))Вот тебе и школоло)))так что вот так...

17. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    не +18 а 18+
    У меня свои методы проверки, а утебя они довольно бредовые))
    Мои админы всегда оправдывают ожидания.

18. Пыхарь

Пыхарь

Симпатии:
    19
    Согласен с fallen, но уже начинаете от темы отстраняться. В запросах можете писать советы.?
    Оффтоп

19. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Метод проверки один всегда - ты должен мало-мальски быть знаком с данным игроком,кому ты хочешь дать админку и его должны знать на сервере игроки и испытывать к нему хоть какие-то дружеские чуства...Ведь будь то игрок или админ - он всё равно всем игрокам не угодит...)))

Добавлено через 8 минут
    Легко сказать игрокам - помогите серверу материально за просто так)))Такие сервера , которые живут за счёт материального меценатства игроков - единицы в интернете...Они принадлежат или большим проектам или сети провайдера и им как-то насрать на то,что этот сервер есть или его нет...Ну в конечном счёте сервер открыли , как рекламу чего-либо,чего-то другого и грубо говоря ( как я уже говорил ранее) им насрать на этот сервер...А если перенестись в частный сектор,то здесь всё по другому...

fallen1994,скинь в личку пожалуйста айпи своего сервера и сайт( ну или форум или в ВК) - хочу посмотреть на твоё творение...

Последнее редактирование: 22 ноя 2012
  20. Пыхарь

Пыхарь

Симпатии:
    19
    Оффтоп