Информация об обновлении 28.11.16

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dreizehnt, 29 ноя 2016.

От Dreizehnt 29 ноя 2016 в 04:48
  1. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    249
    2321.png

Ну вы поняли :ireful1:

[Игра]

– Вашему вниманию представлен перчаточный кейс, с 17 шкурками для оружия. В отличие от предыдущих случаев, и специальными элементами - 24 совершенно новых пар перчаток. Для получения дополнительной информации щелкните здесь.

– Добавлен музыкальный ящик, c 7 новыми музыкальными наборами StatTrak™ от художников «Radicals».

[Лобби групп Steam]

– Игроки могут теперь присоединиться к лобби, созданным участниками их группы Steam, в которой они вместе состоят. Для получения дополнительной информации перейдите сюда.

– Добавлена вкладка «группы Steam» в главном меню.

– По умолчанию, если Вы нажмете «Играть с друзьями» и выведете на экран тег одной из Вашей группы Steam, Ваше лобби будет транслироваться другим пользователям данной группы. Вы можете скорректировать свои настройки лобби по умолчанию в меню «Параметры игры».

– Ищите игроков из Вашего региона или которые разделяют Ваши интересы? Вы можете искать новую группу Steam, чтобы присоединиться, смотреть группы друзей, посещая их профиль сообщества Steam, или можете создать свою группу!

[Всякое]

– Исправлено взаимодействие между сапёрным набором и водой, иногда комплект не мог быть подобран.

– Устранены различные ошибки и уязвимости (благодарим GeekPwn).

– Игроки, которых кикнули из лобби не могут вернуться в течении трех минут.

– Исправлена ошибка, при которой некоторые комнатные растения проигрывали неправильные звуки столкновения.

– Исправлена ошибка, при которой некоторые звуки пользовательского интерфейса были неправильно локализованы после гибели игрока.

[Карты]

«Dust II»

– Убраны бочки за дверью, ведущие на территорию точки «Б»;

– Заблокирована видимость через некоторый реквизит вокруг территории точки «А»;

– Исправлены некоторые места, где C4 могла застрять;

– Исправлены некоторые незначительные графические ошибки.

«Train»

– Исправлены лестницы на вагонах, чтобы они больше не могли двигать игрока при подъёме;

– Добавленная более точная коллизия для различных моделей (воздействие объекта на игрока);

– Заблокирована видимость под некоторые поезда из дальнего угла;

– Заблокирован бросок гранаты в небольшой подвал рядом с подъемом по лестнице;

– Подняли трубы в туннелях возле плюща;

– Исправлена точка возрождения на базе террористов, где оружие не может быть получено;

– Исправлены некоторые места, где C4 могла застрять;

– Удален удар на лестнице террористов. Вы его знаете.

– Исправлены некоторые поверхности, которые воспроизводили неверный звук шагов;

– Некоторые графические тонкие настройки.

«Shorttrain»

– Обновлена новым контентом и освещением.

«Shortdust»

– Обновлена карта навигации.

Rabb1t и 666FoX666 нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dreizehnt, 29 ноя 2016.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. Primo
      Primo
      @Rabb1t, я в пример привёл сложившуюся ситуацию, и определил плюсы.
    2. MIV
      MIV
      Скины перчаток пофиксили( Теперь покупать заставляют.
    3. RoadSide Romeo
      RoadSide Romeo
      @MIV, первоначально идея смены перчаток и их кастомизации принадлежит именно коммьюнити, кто эту идею продвинул. Но тупо плевали на всех.
      Иванчо Бальбовски и komashchenko нравится это.
    4. Иннова
      Иннова
      И после обновления теперь сварачиваешь игру и потом хочешь зайти игра просто вылетает!!! Есть фикс какой нибудь на это ?
    5. Rabb1t
      Rabb1t
    6. andrey19992
      andrey19992
      билд 5955 ВРОДЕ все работает, никакие плагины не обновлял, скины и тд работают с автоапдейтом токенов
    7. Иннова
      Иннова
      @Rabb1t, ну да месяц все нормально работала а после обновления игру сворачиваешь когда на сервере и потом заходишь опять и игра просто сварачивается и вылетает
      --- Добавлено позже ---
      @Rabb1t, и не только у меня это
    8. Rabb1t
      Rabb1t
      @Иннова, всегда из-за обновление игра больше потребляет, поэтому вопрос то актуален.
    9. Иванчо Бальбовски
      Иванчо Бальбовски
      @RoadSide Romeo, гляди глубже)
      Ничего не вспоминаешь?)
      Граффити - были плагином, теперь в игре.
      Перчатки - были плагином, теперь в игре.
      Дроп ножа плагином - теперь это переменная есть в игре.
      Баннихоп - был плагином, теперь эта переменная в игре.

Оффтоп
      Ну, их стоит похвалить, тырить чужие идеи , и зарабатывать на этом - это конечно стоит уважения)
      CAH4E3 и skolobes нравится это.
    10. 666pro
      666pro
      Если так углубляться , то Скины на оружия тоже не они придумали
    11. T1MOXA
      T1MOXA
      Если что это так-то нормальная практика когда игра заимствует лучшее из модификаций или как в нашем случаи пользовательских серверов.
      Другое дело что как мне кажется не верно забирать возможность использовать это все у владельцев серверов.
    12. Kaptain
      Kaptain
      По скринам перчатки ничего. Вот только будут ли смотреться с рукавами....
    13. MasterNagib
      MasterNagib
      Не беспокойся, скоро и рукава добавят))
      Иванчо Бальбовски и Altaj нравится это.
    14. EPacker2
      EPacker2
      Что за команда?
      Грены, дефюзку и зеус, случаем еще нельзя выкидывать?
      hellgu нравится это.
    15. pracc
      pracc
      Всё что сейчас имеет Valve в CS:GO принадлежит commynity как идея, а они просто всю идею подмяли под себя.
      Первые раскраски оружий, скины ножей, перчатки ещё появились в 1.6 и я не удивлюсь, если появятся скины/раскраски на гранаты, а античит так и будет пропускать толпы читеров.
    16. EPacker2
      EPacker2
      Не, ну если так подумать, то раскрашивать оружие еще придумали в реальной жизни, раньше чем в играх :D
    17. skolobes
      skolobes
      @Иннова, попробуй в параметр запуска игры добавить: -borderless лично мне помогло
      --- Добавлено позже ---
      да теперь бардак с перчатками, столько красивых перчаток в випе и в шопе. и все это перебивает бомжовскими перчатками от валве,Предыдущие "обновы" я как то,каким то чудом пережил, но тут преребор.Я прям в ярости,на всем решили нажиться, я так понимаю это не придел, скоро будут продавать и обувь,рубашки и т.д
      Последнее редактирование: 29 ноя 2016
    18. Ровный Кент
      Ровный Кент

Вложения:

• CkbEztM.jpg
        CkbEztM.jpg
        Размер файла:
        41 КБ
        Просмотров:
        46
      MrBoogidy, EPacker2 и Danyas нравится это.
    19. Иванчо Бальбовски
      Иванчо Бальбовски
      @EPacker2, mp_drop_knife_enable 1
      На счёт гранат итд - не знаю
    20. pracc
      pracc
      Ну ты понял о чём я.
    Статус темы:
    Закрыта.