Install_banner_ ISIS_RUSSIA

Тема в разделе "Тестовые плагины", создана пользователем tonline_kms65, 19 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tonline_kms65

tonline_kms65 Read Only

Симпатии:
    10
    Плагин Install_banner_ ISIS_RUSSIA
    Идея взята мной из жизни. Все таки Россия воюет в Сирии. Вроде как даже с Игилом.

Суть плагина такая - при установке бомбы, около модели бомбы появляется модель флаг (prop_dynamic с анимацией). Скин флага ISIS (игил). (Озвучивание события "bomb_planted" я сделал звуком c4powa.mp3.)

Как только флаг разминируют флаг меняет свой скин на Россию.

Флаг при установке издает звук развевающегося на ветру знамени. Все как положено. (Прикрутил к проп_динимику EmitAmbientSound, звук зациклил.)
    В принципе получилось вроде неплохо. Пока версия плагина тестовая.
    Дальше видно будет.

3D Модель флага моя, полностью. Плагин так же мой.
    Все конечно сырое. Думаю флагу переделать анимацию. Может быть добавить полигонов.

Вложения:

• cstrike.rar
      Размер файла:
      643,2 КБ
      Просмотров:
      108
    nuPAT нравится это.
  2. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    915
  3. Александр Смирнов 8452246

Александр Смирнов 8452246

Симпатии:
    28
    tonline_kms65, ты - мой кумир! Браво! Можно чуть упростить плагин - и при установке бомбы и при разминировании использовать только флаг россии. Во первых - меньше будет загрузки моделей и текстур на сторону клиента. А во вторых - сохраняется полная достоверность текущего исторического момента.

4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Александр Смирнов 8452246, для таких остроумных - выше дали ссылку, так что офнись.

5. NeXxX

NeXxX

Симпатии:
    18
    Дай ты человеку высказать хоть что то на других ресурсах кроме своей группы вк . قام بتغيير جنسيته

6. MFS

MFS

Симпатии:
    537
    Согласно ФЗ N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

Статья 1

пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций;

Статья 15

Автор печатных, аудио-, аудиовизуальных и иных материалов (произведений), предназначенных для публичного использования и содержащих хотя бы один из признаков, предусмотренных статьей 1 настоящего Федерального закона, признается лицом, осуществлявшим экстремистскую деятельность, и несет ответственность в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

За осуществление экстремистской деятельности граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства несут уголовную, административную и гражданско-правовую ответственность в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Добавлено через 48 секунд
    пс. ISIS запрещен в РФ по решению ВС РФ в 2014 году.

Последнее редактирование: 19 окт 2015
  7. NeXxX

NeXxX

Симпатии:
    18

tonline_kms65, Спес службы на подходе:boss::-D:-D

8. ak00047

ak00047

Симпатии:
    2
    Не работает на кс го(

9. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    NeXxX,
    Оффтоп

10. bopppoda

bopppoda

Симпатии:
    0
    напиши текстовик куда можно было свой эффект здлелать а не имеено этот !

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
  11. carbon0081

carbon0081 d90x.ru

Симпатии:
    21
    Автор,сделай пожалуйста так,что бы флаг просто стоял на месте плента,а то он так палит бомбу.

12. tonline_kms65

tonline_kms65 Read Only

Симпатии:
    10
    Вах.
    Я уже почти экстремист. Я как то об этом не подумал. Скоро точно будет так, прежде чем вздохнуть - думать куда выдохнуть. Вот уж точно - не знаешь, где упадешь, а где потеряешь.
    Получается "Wolfenstein" тоже попадает под этот закон? Там борьба с фашизмом.
    Я конечно могу изменить скин ISISа на тот же ISIS только скажем без одной или 2 буковок. Никто и не заметит, зато под закон формально не попадаю.

Можно подумать в принципе. Я кстати уже думал об этом, просто пока все сырое - проще было привязать флаг к координатам бомбы. Бомба же не будет в воздухе висеть и в стене не спрячется - соответственно и флаг так же не повиснет в воздухе и в стену не зайдет.
    Либо придется для каждой карты делать файл .cfg с координатами для флага. Или как вариант ставить флаг в центр декали бомплейса.
    Будет время - займусь, подумаю. Спасибо за предложение.

13. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.987
    tonline_kms65, ищешь все ентити пленты и узнаешь их координаты, на них ставишь флаг. 5 строк кода без создания флага.

14. Стасян Фетисов

Стасян Фетисов

Симпатии:
    15
    вышло не плохо.спасибо)...да и звуки кстати не скачиваются.хотя залиты на Контент-хостинг

15. NeXxX

NeXxX

Симпатии:
    18
  16. MFS

MFS

Симпатии:
    537
    Ты не почти, а уже подпадаешь под действие ук.

В понедельник питерский суд арестовал таджика, который надел футболку с теми самими знаками, которые у тебя на флаге.

Чтобы форум пострадал, достаточно заполнить 1 форму на сайте соответствующего ведомства.

И судя по тому, что у тебя мультиаккаунт, ты все прекрасно осознаешь.

17. Саша Шеин

Саша Шеин

Симпатии:
    191
    Пожалуйста, убери из сборки флаг и добавь в место него Украинский, а свой флаг можешь разместить на стороннем сайте.
    А вообще плагин клёвый. На CS:GO работает?

Последнее редактирование: 23 окт 2015
  18. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Саша Шеин, модельку сделай, да будет работать.

19. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Оффтоп

20. NeXxX

NeXxX

Симпатии:
    18

+++

Статус темы:
Закрыта.