Предлагаю IPServers.ru - хостинг игровых серверов

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем ipservers, 18 авг 2015.

1. ipservers

ipservers

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Хотим представить вам наш хостинг.
    ----------------------------------------
    Список основных игр:
    1. Counter-Strike 1.6;
    2. Counter Strike Source v84/85;
    3. Counter Strike Source v34;
    4. Counter-Strike: Global Offensive;
    5. Half-Life 2: Deathmatch;
    6. Day of Defeat: Source;
    7. SA:MP [GameVDS];
    8. Minecraft [GameVDS];
    9. RUST [GameVDS];
    10. Minecraft: Pocket Edition [GameVDS];
    10. Игровые VDS.
    Хотим отметить, что услуга "GameVDS" еще в разработке. Будет запущена в самом скором времени: ориентировочно, в ближайшие 30 дней.
    Список дополнительных услуг:

1. Быстрая загрузка;
    2. HLTV-серверы;
    3. Базы данных MySQL.
    Немного о нашем оборудовании:
    1.CPU 2 x Intel Xeon 5660 (в сумме 12 ядер / 24 потока по 2.8GHz, 12Mb Cache, 6.40 GT/s)
    2.RAM 96Gb DDR3-10600 ECC REG
    3.HDD 4 x Western Digital RE4 WD1003FBYX 1Tb, 7200rpm, 64Mb Cache - RAID10
    Дополнительная информация:
    Наша компания начала деятельность в 2014 году, но новичками на рынке игровых серверов назвать нас сложно: за плечами годы оттачивания профессиональных навыков. Основное направление нашей деятельности - предоставление игровых серверов и игровых VDS. Наши услуги коротко можно охарактеризовать так: Качественно, Гарантированно, Дешево. В IPservers собрана команда специалистов, отлично знающих своё дело. Современное оборудование и широкий канал обеспечат Вам хорошее качество игры!
    Имеются многочисленные отзывы на нашем сайте как о самом хостинге, так и о технической поддержке.
    Адрес сайта: ipservers.ru
    Отзывы о хостинге: ipservers.ru/reviews.html
    Отзывы о технической поддержке: ipservers.ru/support.html
    Будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента! :)
    Спасибо.
    С уважением, администрация IPS.

Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  2. Cade Foster

Cade Foster

Симпатии:
    0
    Как у вас обстоят дела с защитой от ddos атак ? Можео тестовый айпи адрес или сервер чтобы проверить пинг ?

3. iamdss

iamdss

Симпатии:
    0
    Что-то цены прям трэш какой-то. А на вдс - так вообще, 1 килорубль за виртуализацию OVZ, аналогичная конфигурация стоит раза в полтора дешевле как минимум. И почему OVZ, а не KVM? OVZ не для игровых серверов. Впрочем, реселлинг таков и есть - берём дешёвый OVZ и продаём по цене KVM X2, иного способа вернуть затраты не вижу.

4. vaxa

vaxa Rock Rulet!

Симпатии:
    102
    ruskydubl нравится это.
  5. ipservers

ipservers

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. По таким вопросам пишите в тикеты, в технический отдел, пожалуйста. Будем очень признательны.
    Спасибо.

Добавлено через 13 минут
    Здравствуйте. Мы честные ресурсы предоставляем. Реселлинга нет и не было.
    Вся суть в том, что деньги берутся не за ВИРТУАЛИЗАЦИЮ, а за ресурсы. OVZ как и KVM: отлично подходят под игровые серверы.
    И еще момент: наша техническая поддержка помогает клиентам. Если быть точнее, то "не посылает в гугл", а действительно старается помочь в кратчайшие сроки.
    И, как Вы выразились: "аналогичная конфигурация стоит раза в полтора дешевле как минимум" - хотим сказать по поводу этого пару слов: не думаем, что кто-то будет выделять РЕАЛЬНОЕ физическое ядро за 500 рублей. Надеемся, что Вы понимаете: почему именно.
    По поводу KVM: на этой - следующей неделе уже будут запущены.
    У нас КОЛОКЕЙШН. Оборудование свое, которое размещается в одном из московских ЦОД. О реселлинге просто не может идти и речи.
    Идем далее: цена в 15 рублей за слот - это не такая уж и большая цена, как нам кажется. :)
    На HLTV-серверы и базы данных: цены вообще маленькие.
    Сегодня-завтра запустим "CSS v34".
    Уже на следующей неделе постараемся запустить "Counter-Strike: Condition Zero".
    И опять же: нужно учитывать техническую поддержку и скорость ответа в тикетах.
    Наша техническая поддержка старается помочь в кратчайшие сроки.
    Надеемся на Ваше понимание.
    Спасибо.
    С уважением, администрация игрового хостинга IPServers.

Последнее редактирование: 12 сен 2015
  6. iamdss

iamdss

Симпатии:
    0
    Ну, дальше видно будет, хотя я, что называется, мимо крокодил, а сам на vds сижу, но KVM. У игровых хостеров уже накололся, да и у них, как ни крути, намного дороже. И у вас тоже. Кстати, сравните тарифы у firstvds - аналогичная OVZ конфигурация будет стоить всё равно дешевле. Смысл брать у вас? Техподдержка? Если человек сам может установиться на vds, то поддержка ему не нужна, разве что насчёт изменения конфигурации машины. Так что я почему-то всё равно не уверен насчёт отсутствия реселлинга. Ну, да ладно, вам - удачи, мне - онлайна.

Не знаю, насколько это правда, но люди, кто хостил игровые серверы на OVZ, остались недовольны и всё равно переместились на KVM. Да и комментарии к статье почитайте, не всё в статье прозрачно и с чистой руки.

7. ipservers

ipservers

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вы нас так и не поняли, к сожалению. И не хотите понять, видимо. :)
    Вам целое ЧЕСТНОЕ физическое ядро за 500 рублей никто не отдаст. Должны понимать.
    Вопросы всегда возникнут, в любом случае. И старается наша техническая поддержка помочь в максимально эффективно, в самые кратчайшие сроки.
    Реселлингом мы не занимались и не занимаемся. Какой смысл обманывать клиентов?
    Правда рано или поздно всплывает. Не хотим портить себе репутацию. И, если Вы прочитали, у нас КОЛОКЕЙШН. Выше писали: что это и почему это плюс.
    Еще раз повторимся: ЧЕСТНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ЯДРО Вам за 500 рублей никто не продаст. Просто будет не совсем выгодно, так скажем. Вы бы стали работать себе в убыток, к примеру? :) Вот и мы думаем, что не стали бы.
    Мы всегда стараемся помочь клиенту максимально быстро и эффективно: как с VDS, так и со слотовыми игровыми серверами.
    Собственно, клиенты довольны и мы тоже. :)
    Вот отзывы, собственно: http://ipservers.ru/reviews.html
    Надеемся, что мы Вам максимально четко и ясно объяснили: что к чему.
    Будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента.
    Спасибо.
    С уважением, команда IPS.

8. Александр Смирнов 8452246

Александр Смирнов 8452246

Симпатии:
    28
    Эм ...

95.47.161.119

IP-адрес 95.47.161.119
    Блок IP-адресов 95.47.161.0 - 95.47.161.255
    Город Донецк
    Регион Донецкая область
    Округ Восточная Украина
    Страна UA

Дата-центр в Донецке?

9. ipservers

ipservers

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    ЦОД в Москве находится.
    По трассировке можете проверить.

10. Александр Смирнов 8452246

Симпатии:
    28
    Хостинг IPServers.ru то же в Москве?

11. ipservers

ipservers

Симпатии:
    0
    Наш хостинг полностью находится в Москве.
    А почему Вы усомнились, если не секрет?
    ---------
    После Нового года планируем открытие локации в Новосибирске, в Многобайте (еще один ЦОД в МСК) и на Украине.

12. Александр Смирнов 8452246

Симпатии:
    28
    Не я усомнился. Гугль усомнился.

13. ipservers

ipservers

Симпатии:
    0
    Базы IP-адресов старые просто. :)
    Около трех лет назад, данные IP были в немецком ЦОД, к примеру.
    Сейчас и в будущем, данные IP будут в Москве и никуда не переедут.
    Ну так вот: базы старые, а на их обновление нужны деньги приличные - это как минимум.
    Многие ресурсы пользуются старыми базами, из-за этого и такой эффект получается. :)

Последнее редактирование: 13 сен 2015
  14. iamdss

iamdss

Симпатии:
    0
    Я не специалист в этом вопросе, но кое-что меня позабавило.

Я вижу у вас услугу "ИГРОВЫЕ VDS". VDS - виртуальный выделенный сервер. Вы ещё и указываете виртуализацию - OVZ, о каком колокейшене может идти речь? Процитирую одно определение, что такое колокейшен:

Мне кажется, что кто-то из нас не разбирается в вопросе совсем. Иначе не было бы речи о колокейшене, когда на сайте у вас чётко написано VDS и какая виртуализация.

Добавлено через 7 минут
    А, ну может, ВЫ приобрели такой сервер, а на нём хостите VDS. Сразу не подумал, тогда всё сходится. Но всё равно аналогичная конфигурация стоит дешевле, о чём я и сказал. И это:

Ни при чём. Конечно, не дадут, мы же речь ведём о VDS. Я лишь хочу обратить внимание присутствующих, что аналогичные услуги (VDS) можно найти дешевле и с достойным качеством, у провайдеров с более надёжным именем, название я дал. Так что, по прежнему, я не вижу смысла хостить VDS у вас - зачем? Если можно в полтора, а то и два раза дешевле.

В общем, вы так и не объяснили, чем именно ваш VDS лучше. Если такие факторы есть, было бы интересно послушать.

Последнее редактирование: 13 сен 2015
  15. ipservers

ipservers

Симпатии:
    0
    Здравствуйте еще раз.
    Вообще, логика интересная у Вас.
    Даже интересно стало вести с Вами беседу. :)
    Мы Вам объяснили: мы предоставляем ЦЕЛОЕ физическое ядро для VDS, тем самым повышая качество. Если в тарифе написано ДВА ядра - это значит, что два целых физических и честных ядра мы предоставляем. :)
    И ресурсы мы честные предоставляем, без оверселлинга. Думаем, что этих двух факторов достаточно. Если нужны еще - предоставим.
    Момент еще такой: два микроклауда у нас, в которых по 4 ноды.
    В самом скором времени будут добавлены еще ноды. По конфигурации: такие же, как и сейчас. И ноду на 5690 еще хотим запустить.
    Виртуализация KVM будет уже через пару дней.
    Спасибо.

Последнее редактирование: 14 сен 2015
  16. iamdss

iamdss

Симпатии:
    0
    Вот теперь понятно. Спасибо. Логика у меня самая обывательская, так что извольте. Вы нигде не упоминали о ядрах в этой теме, потому вопрос и возник.

Да, и ещё один вопрос - скорость канала и ограничения на трафик?

17. ipservers

ipservers

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Скорость канала: 1GB/s. Особо жестких лимитов по трафику нет. Но ожидается, что Вы будете использовать не более 1-2ТБ в месяц. :)
    Спасибо.

18. iamdss

iamdss

Симпатии:
    0
    То есть, можете и ограничить?

И последний вопрос - я могу получить тестовые сутки или двое, чтобы закинуть к вам мой сервер, выкрутить его на максимум и посмотреть на вашу машину под нагрузкой?

19. ykpon

ykpon Владыка Read Only

Симпатии:
    104
    Я тебя умоляю. Канал сотка на сервере и ничего не нужно ограничивать.

20. ipservers

ipservers

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Канал 1GB/S.

Добавлено через 2 минуты
    Здравствуйте. Тестовый период на VDS не выдается, к сожалению.
    По поводу трафика: чтобы один VDS использовал 2ТБ трафика, к примеру - это нужно постараться. :)

Последнее редактирование: 16 сен 2015