Ищу пару плагинов для SourceMod'а

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем BMW M6, 26 окт 2011.

1. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    Люди ищу пару плагинов для сервера CS:S V 1.0.0.67 ОС Debian
    1) Играл на одном сервере и увидел интересный плагин смысл его в том что он в конце раунда замедляет изображение в игре. Я его искал и у вас и в нете но не нашёл.
    2)Quake звуки. У меня стоит http://hlmod.ru/forum/plaginy-dlya-sourcemod/177-quake-sounds-v-1-8-a.html как сделать более 10 звуком на нож? Что то я думал, думал и не допёр и более пяти на headshot :)
    3)Плагин для перехода между серверами. У вас есть вот этот http://hlmod.ru/forum/plaginy-dlya-sourcemod/828-advanced-client-redirect-v-1-0-0-a.html
    Видел такой же плагин но он ещё показывает сколько онлайн игроков на том сервере. Никто не знает как это сделать?

2. karasuk77

karasuk77

Симпатии:
    32
    Вот об этом сразу забуть такие лаги и глюки от него

BMW M6 нравится это.
  3. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Булиттайм (или матрикс эфект) называется, если найду ссылку то выложу. можете сами поискать на АМ в апровер плагинах.

Есть такой плагин, называется server HOP. В оригинале работает коряво, есть доработанный FrozDark, могу поделится. ИМХО мне этот плагин очень нравится, удобен как для раскрутки, так и для быстрого сбора микса на сервере :)

BMW M6 нравится это.
  4. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
  5. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.797
  6. zalman

zalman Ушёл в армию 13.12.2011

Симпатии:
    146
    а как на счет того что этот плаг стоит на детматче где 64 слота и все там норм. Да кстати плаг на эвенте у них.

Этот плагин стоит на SN Дикий DeathMatch ты там его видел он тоже на эвенте называется humiliation sound

это вообще не возможно сделать так как клиент не позволяет

7. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    Этот плагин тоже стоит на SN Дикий DeathMatch
    Оффтоп

8. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Пробовал сам? Внем речь идет, о не пере направлении, а о переходе.

BMW M6, https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=113807 тут оригинал. От туда слей конфиги которые к нему идут.
    Поправленный ниже + скромный перевод с колорами, можешь отредактировать как тебе угодно.
    Забыл подметить, там в кварах sm_hop_advertisement_interval "20" // теперь в секундах, по умолчанию 20 секунд

Вложения:

Последнее редактирование: 26 окт 2011
    assenizator и BMW M6 нравится это.
  9. zalman

zalman Ушёл в армию 13.12.2011

Симпатии:
    146
    скриптер говорил, да и тут тоже из вас кто то и говорил

10. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Вы либо не поняли скриптера, либо не дослушали. Перенапровление сделать нельзя, но по средствам плагина из игры можно перейти на другой сервер!

11. FrozDark

FrozDark Команда сайта HLMod Модератор

Симпатии:
    1.914
    zalman, если вы до сих пор не поняли, что kv.acid имел ввиду то слушайте:

Заставить игрока перейти на другой сервер невозможно.
    Есть плагин, как бы рекламы, о чем сейчас и идёт речь. Настраиваешь конфиги, и набрав в чате определённую команду, выводит меню с названием сервера, карта, и кол-во игроков. Нажимая на него, сервер просит клиент перейти на тот сервер, а клиент должен нажать на кнопку, которая у него забиндована (Добровольно)

12. udde

udde

Симпатии:
    0
    цвета на меняются... в чем может быть трабла? подскажите пожалуйста!

13. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Подробнее пожалуйста!
    Ты решил изменить цвета в phrases?
    Может быть потому что нет colors.inc?

14. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    А я вот насчёт плагина SM Bullet Time ... Очень интересный плагин...,и когда игроков 5 на 5, то особо и не лагает...- терпимо,красивые хэдшоты получаются..Но вот как раз эти хэдшоты в принципе и не нужны(((А нужно замедление в конце раунда,когда взрывается бомба,выводят залогов или убивают последнего игрока...Не знает ли кто ,где взять плагин на замедление только в конце раунда???Или уж на худой конец,господа скриптеры переделайте этот плагин на замедление времени только в конце раунда...Думаю,не только я буду Вам благодарен за Вашу работу и переделку..,или какой-нибудь квар в этот плагин ввести,чтобы он отключал эти хэдшоты , а оставалось замедление только в конце раунда..

BMW M6 нравится это.
  15. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    Кирюха,Да действительно сделать бы только чтобы в конце раунда было. Хотя там есть кнофиги надо заценить..

16. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Ну вот задал вопрос одному скриптеру и вот что он ответил:

Это сделать несложно, но проблема в том, что чтобы запустить Bullet Time (rcon команда host_timescale 0.5), там требуется sv_cheats 1. В L4D2 используют entity func_timescale, а в cs:s видимо без sv_cheats не обойтись = небезопасный скрипт, значит не стоит и делать.

Ну вот как бы я этот плагин пробывал на v.34 и вроде ничего криминального не заметил..А щас у меня стоит КАС...И вот даже незнаю,будет ли данный плагин конфликтовать то???А вот в конфигах там ничего такого нет по-мойму...включение и выключение плагина вроде..Отключения хэдшотов там точно нет...)))

17. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Если найду, то поделюсь. От оригинала не сильно отличается, только квар с минут на секунды переделан и чуток сам код вроде FrozDark правил от ошибок.

18. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    В теме плагина выложил.