Ищу плагин Blocker Lite

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем kirr9999, 3 июл 2014.

1. kirr9999

kirr9999

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, на нескольких серверах видел плагин под названием "Blocker Lite" (1.1) by PlayForce.Ru Team. Смысл его в том, что можно заблокировать игрока, как я понял, по конфигу и он не сможет зайти на сервер, сменив ip и steam id. У кого есть этот плагин, скиньте, пожалуйста.

2. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Ты же сам ответ знаешь... На арене ответ читал.

3. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.984
    А что мешает игроку сменить конфиг? Он же не столь индивидуален, как вышеупомянутый Steam.

4. kirr9999

kirr9999

Симпатии:
    0
    Не каждый знает, как сменить конфиг, и какой параметр менять, это как дополнительная защита к бану по стим.

5. AlmazON

Симпатии:
    1.984
    Уж если такой игрок Стим подменит,
    то и конфиг подавно.

6. kirr9999

kirr9999

Симпатии:
    0
    Сейчас стим может подменить любой школьник, так как в интернете полно информации об этом, а с конфигом будет сложнее, так как никому не известно по какому параметру банит сервер.

7. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.989
    Мне известно

8. kirr9999

kirr9999

Симпатии:
    0
    Можешь, пожалуйста, сказать, по какому, так как видимо никто не скинет этот плагин, придётся делать самому)

9. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.989
    kirr9999, и сам ты этого не сделаешь не зная багов в34

10. kirr9999

kirr9999

Симпатии:
    0
    Уже не надо) Решение оказалось очень простым. При бане плагин выставляет значение rate игроку на 25001, и кикает. Затем, при входе каждого игрока, если его rate равен 25001, банит и кикает. Конечно, легко обойти, но многие об этом не знают. Написать такой плагин будет несложно.

11. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.989
    kirr9999, ошибочка... Не верно.

P.S. больше ничего не скажу ибо фаперы на nsb обломаются.

12. kirr9999

kirr9999

Симпатии:
    0
    Неа, доказано опытным путём) И я говорю не про nsb, но там тоже всё очень просто)

13. AlmazON

Симпатии:
    1.984
    Оффтоп

14. Fred Perry

Fred Perry

Симпатии:
    2
    Бред. Blocker Lite достался мне года 4-5 назад еще когда playforce работал. Действительно не зная багов v34 нельзя обойти бан. Поэтому работаем над этой темой. Скорее всего сделаю так чтобы у игрока вырубалась css когда его забанило, и тогда он точно не узнает как его забанило. (R1KO понял о чем я). Плюс стоит переделанный SourceSleuth в связке Blocker'ом. Игроку ставиться блок если айпи игрока есть в базе и его бан еще не истек. А по поводу rate 25001 бред. Почти на всех серверах при входе стоит рейт чекер и он меняет рейты игроку, соответственно он сразу же может обойти Blocker если значение рейтов у него не равно 25001. Так что на значение rate он никак не реагирует.

15. Петр Решетов

Петр Решетов Read Only

Симпатии:
    26
    Зачем такие сложности, ставь No-SteamGuard для css v34 и бань обычный баном.

16. Fred Perry

Fred Perry

Симпатии:
    2
    А кто сказал что сложности? Никаких сложностей нету, все очень просто и автономно работает.

Оффтоп

17. Dimon46

Dimon46

Симпатии:
    0
    Есть прогресс?
    можно ли все таки найти этот плагин?