Ищу плагин (магазин для минигейма)

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Samedy, 12 июл 2012.

1. Samedy

Samedy

Симпатии:
    0
    Плагин, даёт возможность покупать за кредиты и/или джеты: трэйлы (следы), шапки, VIP.

2. SenatoR

SenatoR Модератор

Симпатии:
    270
    В паблике таких нет, иди в раздел "Услуги".
    Сейчас у каждого скриптера есть уже готовые магазины.

3. schmidt

schmidt wS (skype: ws.css)

Симпатии:
    347
    ОМГ.. Джеты? Это что?

Код:
    Джет — транскрипт английского слова, обозначающего частный реактивный самолёт.
    Джет — вид молний в верхней атмосфере.
    Джет — персонаж из мультфильма «Аватар: Легенда об Аанге».
    Какой-то парень сделал сам или заказал плагин, придумал это слово, и теперь "толпа" хочет эти джеты - хотя хрен его знает что это такое, ладно там еще "кредиты", "очки", "бонусы". Если ты думаешь что его можно где-то скачать и ищешь - это ладно, а когда заказывают такие же штуки - как же оно раздражает, зачем копировать кого-то?. Неужели мозгов нет что-то свое придумать? Свои "джульеты =)", "фигеты", свою систему, меню.

Да и когда аватары ставят себе каких-то знаменитостей, типо они такие крутые и я таким же хочу быть - как же оно бл.. низко и как же оно раздражает, все это копирование и желание быть чьей-то копией. Глупый грязный мир.

:angry2:

White Wolf, EPacker2, SenatoR и ещё 1-му нравится это.
  4. Lominad

Lominad

Симпатии:
    27
    schmidt, Я конечно согласен, но зачем навязывать свои стереотипы другим? Ну любят они тырить идеи и что такого? на этом и устроен весь мир ^^

5. SenatoR

SenatoR Модератор

Симпатии:
    270
    Поддерживаю.

6. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Логика подсказывает что это сокращение от гаджеты)

7. lansy

lansy

Симпатии:
    1
    Не нашел, тему связанную с моим вопросом) ребят подскажите на мг сервере не получается, например, летать на верталете или иных летательных приборах( объясните, как с этим справиться? Сервер css old(

8. Jast Cous

Jast Cous

Симпатии:
    0
    мб джетпаки