Ищу плагины

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Templar, 28 ноя 2015.

1. Templar

Templar

Симпатии:
    0
    Добрый ночи, не знаю есть ли такое на Go, но все же если есть то найти не могу.. если нету, кто может написать данные плагины? О цене естественно договоримся...

1. авто запись демо на клиенте
    2. NightMap ( Допустим dust2 с 23.00 до 9.00 )
    3. Не работает voteban, votekick , votemap - когда есть админ на сервере.
    4. vip/admin weapont , в начале второго раунда открывается менюшка с оружием ak, m4, awp + дается deagl каждый раунд

2. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    1. http://hlmod.ru/forum/showpost.php?p=205738&postcount=5
    2. https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=134190
    Пример по второму пункту:
    Код:
    //          //Used as defaults if "min_time" or "max_time" is not defined    //
    //          //for a map in this group.                                       //
    //          // (Default value: "0000")                                       //
    //          "default_min_time"  "HHMM, where HH is the hour and MM is the    //
    //                               minute"                                     //
    //          // (Default value: "2359")                                       //
    //          "default_max_time"	    "HHMM"                                   //
    //            //Defined in "umc-timelimits.smx"                              //"umc_rotation"
    {
        "daytime"
        {        
            "min_time" "0630" //6:30am
            "max_time" "1900" //7:00pm
            "de_dust2"

}

"nighttime"
        {
            "min_time" "1901" //7:01pm
            "max_time" "0629" //6:29am
            "de_dust2_night"
            {
                //other options etc
            }
        }

}

3. Templar

Templar

Симпатии:
    0
    Благодарю, по поводу второго, как я понимаю ставить нужно тогда Ultimate Mapchooser 3?

4. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Ну да.

5. Templar

Templar

Симпатии:
    0
    Спасибо, попробуем.

Еще есть вопросик, у non-steam клиентах как я понимаю в motd окнах сайты не открываются?
    Тобишь для инфы какой либо ставить картинку или вообще не будет нечего у них?
    Так как на steam'e все отлично работает.