Ищу шаблон/стиль для hlstatsX, хелп

Тема в разделе "HLstatsX:CE", создана пользователем prylatov, 3 авг 2016.

1. prylatov

prylatov

Симпатии:
    0
    Станадртный не очень красивый, хотел бы какой то получше, и если можно как его установить тоже напишите)

2. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    424
    в самой стате есть куча, выбирай любой

3. prylatov

prylatov

Симпатии:
    0
    @KapaT, мне нужно нечто другое

Последнее редактирование: 4 авг 2016
  4. Инженер

Инженер

Симпатии:
    1
  5. Иванчо Бальбовски

Иванчо Бальбовски ))0)0)))0)))0)0

Симпатии:
    148
    @bodya020309, это ж не стандартный стиль явно, что за вопрос "чем такое не подходит?"
    Если есть ссылка на тему - кидай

6. nikita1811

nikita1811

Симпатии:
    10
    @Иванчо Бальбовски, тут больше выпендрежа чем помощи, мол смотрите, я рипнул стату у gmode/ru, я кулл мастер, ну и классика "Сообщество dRAKE INCORE by Инженер", не отказывали бы в поддержке sourcebans'a за изменение копирайта он и там бы изменил...
    Ах да, хоть это и к gameme относится но думаю смысл понятен.

Иванчо Бальбовски нравится это.
  7. Kruzya

Kruzya Знакомый Карателя

Симпатии:
    1.093
    @nikita1811, он там уже изменял. После чего, естественно, "получил выговор", и резко вернул.
    --- Добавлено позже ---
    И, по теме. К хлстатс адекватных стилей в паблике нет. Только вручную делать.

8. Иванчо Бальбовски

Симпатии:
    148
    @Kruzya, ждем твой форк, чо:)

AS TRO нравится это.
  9. Инженер

Инженер

Симпатии:
    1
    чем вам мешает написать мне в личку и попросить помочь? вы тут пишете, ясное дело что я не буду выкладывать в паблик, я там много усилий приложил, пишите в личку, обсудим!

10. Иванчо Бальбовски

Симпатии:
    148
    @bodya020309, акстись, увеличил величину колонок, вставил иконки прогрессбара из темы, которая тут есть в свободном доступе, стер все копирайты и не хочешь выкладывать в пабликч типо приватая версия :lol:
    Не позорься, никому твое творение не уперлось и даром)
    Скоро будет форк от крузи, можешь дальше передергивать на свой стиль)))

11. Kruzya

Kruzya Знакомый Карателя

Симпатии:
    1.093
    @Иванчо Бальбовски, у меня пока что лишь шаблончик есть планируемый.
    Покажу лишь пару страниц из него.

12. Инженер

Инженер

Симпатии:
    1
    • Матерная речь
    слушай, дело твое, раз вы даже не можете сделать нормально то, что я сам сделал, молчал бы сам, да и проценты эти были опять забагованные, HlstatsX вообще это сборище багов, которые как-то удалось сделать, я просто написал - хотите, пишите в личку, сюда я просто выкладывать не буду. И научись себя вести достойно, своим поведением ты не меня как-то оскорбляешь, а себя, быдло <cut>
    --- Добавлено позже ---
    Kruzya, я тоже хочу поучавствовать в создании этого шаблона, если это возможно, отпиши мне пожалуйста в личку, буду рад помочь
    --- Добавлено позже ---
    Я тебя не понимаю, ты если можешь это сделать - сделай. Я почему не выкладываю сюда, потому что, что не выложи, ничего вам не нравится. Да я взял идею у gmode, так как мне понравилась их идея, что тебе мешает такое сделать я не пойму, выглядит же намного годнее чем обычные стили у HlstasX. Те, кто мне писали в личку, я никому не отказывал в помощи, а вы тут только то и делаете что кукарекаете, мол, "<cut>Сделай что нибудь такое, какого нету во всем интернете, потом может быть мы тебя похвалим"

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2017 в 01:41
  13. Altaj

Altaj

Симпатии:
    22
    Не выглядит.
    Действительно и за бесплатно не надо.
    А за что хвалить тебя? За слизанный шаблон и идеи чужого человека?

14. Инженер

Инженер

Симпатии:
    1
    Это образно, а так я еще раз повторюсь, ваше дело, что же вы такие не угомонные, кому надо, напишет в личку, такие были, я им помог, все остались довольны, а то что вы сейчас тут себя показываете, ничего не поменяет.
    --- Добавлено позже ---
    Я его не "слизывал" так, как ты говоришь. Все стили я сам поменял, идею да, взял у чужого человека. CSS не такой сложный язык, чтобы прям "слизывать". Но есть такие, которые не понимают ничего в этом, для этого и можно обратится например в личку ко мне, я не откажу в помощи

15. Altaj

Altaj

Симпатии:
    22

nikita1811, AS TRO и Иванчо Бальбовски нравится это.
  16. Инженер

Инженер

Симпатии:
    1
    Я его не "слизывал" так, как ты говоришь. Все стили я сам поменял, идею да, взял у чужого человека. CSS не такой сложный язык, чтобы прям слизывать с д
    да пожалуйста

17. Kruzya

Kruzya Знакомый Карателя

Симпатии:
    1.093
    @bodya020309, я верстать и дописывать веб планирую пока что начать ближе к середине апреля.
    Можешь в конфу рефорка сб вступить в вк, там порой какие-нибудь новости промелькают касательно как самого сб, так и хлстатс.

Чтобы вступить в конфу рефорка в ВК, не надо мне в ЛС писать. Добавьтесь к боту конфы и ему в ЛС отправьте /invite, и он Вас сам закинет.

18. Инженер

Инженер

Симпатии:
    1
    Спасибо, я вас понял!

19. Иванчо Бальбовски

Симпатии:
    148
    @Kruzya, А есть видео где крузя открывает мне лс в вк? Я плагин купил, который тесно связан с твоим рефорком сб, но уже месяц тишина))
    @Инженер, хз зачем ты эту стену текста высрал, тебе наверно внимания не хватает, что ты 50 раз тут написал чтобы тебе в лс написали?
    Оффтоп

20. Инженер

Инженер

Симпатии:
    1
    мне плевать на Аккуратность) не я переводил, а так да, внимания не хватает, один сижу, вот жду сообщения в личку, сарказм у тебя храмает братан я смотрю)
    --- Добавлено позже ---
    я даже перевёл, чтобы у тебя слезинки не пошли)