Использование коммерческого античита на стим серверах

Тема в разделе "Защита игрового сервера", создана пользователем MFS, 27 авг 2011.

?

Будете ли вы использовать коммерческий античит

1. Мне нужно более 4 серверов

16,7%
  2. Возьму до 2-3 серверов

13,3%
  3. Возьму один

21,7%
  4. Не нуждаюсь в этом вообще

48,3%
  1. MFS

MFS

Симпатии:
    618
    Есть коммерческий античит, который стоит в месяц примерно 3200 рублей.

Он работает только со стимом. Клиент не инсталлируется, а просто запускается (очень простой). Есть техподдержка на русском.

В эту лицензию входит 50 серверов. Т.е. каждый сервер обойдется в 65 рублей.

Есть ли у вас желание использовать такой античит в складчину.

2. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.533
    Античиты с клиентской частью = пустой сервер

Серый™ и zalman нравится это.
  3. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    553
    Ты прав :)

zalman нравится это.
  4. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    пустая трата денег и игроков. ладно бы поддержка пиратки была. а так фуфло.

LEII4A нравится это.
  5. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    553
    Такие античиты должны использоваться строго на всяких видах матчев, esl, ncpl и прочее, там где люди специально должны зайти для игры.

6. MFS

MFS

Симпатии:
    618
    Надо попробовать, не такие уж и большие деньги

7. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
    Да как на серверах где маяк стоит пока он откл народ есть как только маяк запустили всё только ветер на дасте летает онлайн в ноль падает

8. Jumper

Jumper

Симпатии:
    2
    Античит о котором вы говорите, теперь ловит только, 50% публичных читов.
    Все остальные, и приватные некоторые(остальные только аймбот), он не может поймать.
    Лучше админа, никто не поймает читеров, так было и будет всегда.
    И правильно говорят, никто не будет напрягаться, и скачивать античит, уж лучше на другой сервак пойдут :)
    Это не наш регион, где всего несколько серверов с нормальным пингом :)

tooshkan4uk нравится это.
  9. MFS

MFS

Симпатии:
    618
    Не буду спорить, но проектов, где стоит клиентский античит море, и там есть посещаемость.

10. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
    Никакой античит неспасёт от приват читов.Проще укп поставить тогда и тупо проверять скрины раз в два дня да банить читеров(бесплатно)

Серый™ нравится это.
  11. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    342
    1. Примеры.
    2. На них посещаемость будет только тех игроков, которые уже там давно обосновались и кроме этого сервера почти ни где и не играют, на новых проектах, которые только начинают свой путь это приведет только к потере вообще всех игроков, хотя как показывает практика, даже крупные проекты теряли своих игроков после введения "драконовской защиты".
    3. EAC?
    4. Тот же smac сам по себе хорош и бесплатный, а для всего остального нужен знающий админ на сервере.
    5. Как уже писали, такие античты нужны реально только для кв серверов, проведения турниров, на остальных от них толку ноль, на пабликах приведет только к потери игроков.

12. MFS

MFS

Симпатии:
    618
    Да, речь идет о EAC, и используют его многие хостеры, а мне он нужен для турнирных серверов.

Примеров море: onmoon, avilot,teamkill, cwcs, serva4ok, forteam, myarena,gamepolice, cspanel,virtus.pro,fragarena,gamefrag, vifort, proserver, hostgame, apofig, wcg russia, xcgl

13. Бендер Родригес

Симпатии:
    342
    MFS попусти, ты перечислил только хостинги, при чем тут проекты, мы их предоставляем так как они клиентам нужны, которые хотят их использовать на кв серверах.

14. MFS

MFS

Симпатии:
    618
    А ну да, я забыл, Беня представляет хостера, а тут я, понимаешь, конкуренцию развожу.

Если нужны примеры проектов с античитом - гугль в помощь.

15. Бендер Родригес

Симпатии:
    342
    Глупости всякие обязательно писать? В чем конкуренция? Беню кажется тут ты включил, так что выключай тупость и думай головой, я тебе выше привел примеры и расписал, что к чему, ты же хрень выдал какую то. Лучше уж сотри свое сообщение.

16. MFS

MFS

Симпатии:
    618
    Это что, флейм или опрос? Если античит кому то не нужен, там вверху есть соответствующий пункт.

17. Бендер Родригес

Симпатии:
    342
    Хотел заработать по рублю с каждого сервера? Оно того не стоит, потому что больше гемора получишь и ни каких клиентов и где ты найдешь 50 серверов каждый месяц? Да хотя бы 25-30? Этот глупый античит стал популярен в России из-за тимкила, так как они все же направлены на кв сервера и там они действительно будут нужны, а потом у задротов кс и ксс произошел массовый психоз на тему, что ему нужен обязательно этот чудо античит на сервере.

18. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.533
    Бендер Родригес, не думаю что он делает это с целью извлечения прибыли, он просто хочет организовать что-то типа совместной закупки, чтобы не покупать лишние лицензии на не существующие сервера.

19. Бендер Родригес

Симпатии:
    342
    Вот в этом то и беда, что таких то тут мало, у всех в основном паблики, ну найдется 10 человек, а дальше, потом из 10 будет 8, так как двоим не понравится, тоесть выкинули зря деньги, а ещё же нужно не забывать про веб-хост куда скрины размещается будут, а с ним тоже есть свои проблемы. От этой идеи можно было сразу отказаться, так как они не продают лицензию на один сервер. А как заметил автор, у крупных проектов эти античиты есть, потому что они их у хостингов покупают по цене 60 рублей или выше. Ну а таких серьезных как FGCL, свой античит, что и мудрое решение, ни от кого не зависят и сами обновляют свою БД, а как уже писали выше, EAC уже реально многие античиты не видит. Да и воббще не люблю я его, реально глюченая зараза, бывает на сервере не срабатывает, бывает кикает даже если включен, бывает не соединяется. :angry2:

20. MFS

MFS

Симпатии:
    618
    Оффтоп

Представляю твою реакцию, если я эти 45 лицензий раздам бесплатно. В любом случае я хочу выразить тебе благодарность за поднятие топика.

Andrey нравится это.