Изменение сообщения

Тема в разделе "Форум", создана пользователем pracc, 16 июн 2016.

1. pracc

pracc

Симпатии:
    131
    Сделал опечатку в своём сообщении и не могу его поправить, раньше можно было.

2. MFS

MFS

Симпатии:
    537
    Можно редактировать в течении определенного времени. По дефолту вроде 60 мин.

3. The End Is Near...

The End Is Near... Russian Roulette

Симпатии:
    659
    может ограничения какие-то у него, вот [VIP] Electro Effects сообщение, написанное во вторник, сейчас отредактировал

4. pracc

pracc

Симпатии:
    131
    В этом разделе/теме видимо нельзя редактировать сообщения - [CS: GO] - Weapon Paints v1.6.4[RUS], так же как в других разделах/темах.
    В этой же теме я могу редактировать свои сообщение, а в той нет, видимо сообщения в разделе отклонённые плагины нельзя редактировать своё сообщение.

5. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.996
    Немного другая суть, но проблема актуальная, замечаю часто:
    Раньше (на старом движке), при отправке сообщения менее, чем через одни сутки - оно соединялось с предыдущим ("добавлено"). Теперь же, оно соединяется так всегда, вне зависимости от давности предыдущего поста. Это вызывает некоторые проблемы и неудобства.
    Простой пример: ТС пишет, что проверит плагин или сразу отписывается, что плагин работает. Но потом вдруг выявляет "баги", либо просто хочет чем-то дополнить - пишет в тему. В итоге, если самому не заглянуть туда, то все просьбы останутся не услышанными.
    Просьба сделать уведомления на подобные новые "добавления", либо разделять сообщения, как и когда-то.

6. White Wolf

White Wolf [] (int _n) -> double { return (_n % 2) == 0;}); Супер-модератор

Симпатии:
    427
    Есть же подписка на тему для этого.

7. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.994
    @White Wolf, подписываться на все темы чтоли?

8. Meowmurmur

Meowmurmur

Симпатии:
    41
    А разве приходит уведомление, если сообщение было объеденено/отредактировано?

9. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.996
    Не пробовал. Но, действительно, если подписываться на каждую тему, где помогаешь или выкладываешь код, то очень скоро таких подписок перевалит за сотню.
    Лично Я удаляю своё предыдущее сообщение и добавляю новое (объединяя вручную или просто), чтобы информация дошла всем или до отдельного "адресата". Неопытные же участники (группа), как я понимаю, даже такой возможности не имеют. Т.е., либо редактировать, либо пишут "новое" - и то, и другое может быть совершено с разницей в месяц и более. Не следить же месяцами, "есть ли чего там новенького?".

10. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    Если есть возможность пусть если сообщение было отредактировано или добавлено позже была как новое сообщение.

11. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.994
    666FoX666 и Rostu нравится это.