К чему приводят дизлайки на Hlmod

Тема в разделе "Форум", создана пользователем максимка27, 14 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    Добрый день, форумчане!
    Вообщем у меня тут сложилась совсем непонятная ситуация, попрошу немного уделить внимания, ну а в конце хочется увидеть Ваше мнение, может я на самом деле не прав.
    Приходит мне новая переписка в лс "слышь стукачок , ты задолбал уже !" (Скриншоты прилагаются, прошу с ними ознакомиться.)
    В кратце всё началось с моего поста Пожелания и предложения, пользователь его оценил как "Не согласен", в чём несогласия я так и не понял. Посмотрев на сообщения этого пользователя, выбрав совсем одно и поставил оценку «Глупо» в ответку, далее мы обменялись 3 дизлайками.

Как оценивать посты? Как вырозился один из администраторов на один из постов в тему:
    (SlavON) The Night Fury, как-то глупо смотрится, что недовольный человек оценивает пост как "глупо", хоть пост и по делу, и по сути ни за что минусует рейтинг. Так не должно быть.
    (The Night Fury) SlavON, человек высказывает своё мнение.

Ну дак вот я высказал взаимно своё мнение данному пользователю, не больше и не меньше поставил дизлайков, только я вот смог обосновать свои дизлайки, а человек нет. (На скриншотах расписано)
    На последнее сообщение в переписке я даже не стал отвечать т.к человек вообще в недопонимании находится, что то объяснять это оказалось бессмысленно.

Подал жалобу на первое его сообщение в качестве оскорбления за «ДолбоЁбика и стукачка», уведомления не какого не пришло, что была рассмотрена, но зато заметил что кроме оценки как «Мне нравиться» нечего не осталось. Обратился к Андрею в обратную связь за объеснение обстоятельств и уже около недели ответа так и не получил. Я бы всё ещё ждал его, но сегодня этот же пользователь, оценил мой пост опять как «Глупо» Управление сервером кс го. Я не понимаю почему он поставил мне такую оценку, может Вы мне поможе разъяснить это. Тема Управление сервером кс го человек интерисуется программками для управления серверами, я предоставил информацию по одной из этих. В этой же теме один из пользователей предложил панели для хостингов Управление сервером кс го, но его пост не оценён, да и не за чем его оценивать, просто вышло недопонимание. А моё сообщение был оценён дизлайком, хоть он и даёт нужную инфу. Из этого можно сказать что этот человек предвзято относится ко мне. Я был удивлён почему же он может оценивать посты, а я нет…
    Такое чувство возникает какой то несправедливости ко мне, в ущемёлние в правах. Как мне помогать, давать информацию людям если за них ставят дизлайки неадекватные люди, да ладно было бы если они были обоснованными, понял и простил бы.
    Сейчас у меня всё желание отпало, кому то что то помогать….
    Может я как то неадекватно на это реагирую, но блин объясните мне пожалуйста. Я получил 3 дизлайка в ответ я отдал взаимностью столько же, я высказал точно также своё мнение в ответ. Почему я лишён прав оценки, а данный пользователь нет?!

Вообщем я против этих дизлайков на данном форуме, если я и дальше буду так помогать и предлагать что то улучшить на форуме, а в ответ мне ставить «Глупо» да и зачем мне это надо вообще…

Тема может быть удалена по правилам :
    1. Обсуждать данные правила в темах или разделах не предназначенных для этого
    2. Обсуждать действия модераторов и администраторов сайта

Я уважаю правила, но уж извините меня, обратная связь молчит и не пришло уведомление жалобы по данной ситуации.

Вложения:

• 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      105,8 КБ
      Просмотров:
      48
    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      70,6 КБ
      Просмотров:
      44
    • 3.PNG
      3.PNG
      Размер файла:
      53,3 КБ
      Просмотров:
      41
    • 4.PNG
      4.PNG
      Размер файла:
      168,2 КБ
      Просмотров:
      40
    • 5.PNG
      5.PNG
      Размер файла:
      116,9 КБ
      Просмотров:
      41
    • 6.PNG
      6.PNG
      Размер файла:
      138,7 КБ
      Просмотров:
      39
    • 7.PNG
      7.PNG
      Размер файла:
      102,5 КБ
      Просмотров:
      38
    • 8.PNG
      8.PNG
      Размер файла:
      157,6 КБ
      Просмотров:
      39
    • 9.PNG
      9.PNG
      Размер файла:
      112,7 КБ
      Просмотров:
      40
    Jon4ik и rangeroversport нравится это.
  2. kleuser

kleuser

Симпатии:
    77
    Нужно ввести правило о запрете ответного дизлайка и всё, что бы таких казусов не было. Подобное встречал на одном форуме.

3. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    914
    Кажется, я уже высказывался о реподрочерстве, и не раз. А, нет, не кажется.
    You got what you deserved. Как и любое реподрочерство — наказывается; вы оба исключены из доступа к работе с рейтингом.

Не можете себя адекватно вести — уйдёте.

chester89, Andrey и ĦĄŇĢǾVξŘ нравится это.
  4. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @The Night Fury, что Вы предлагаете делать в данных ситуациях? Как по Вашему "Высказывать мнение" взаимно, оказалось запрещено и привело к таким последствием, хотя человек получил "You got what you deserved" и не более того. Подавать жалобу на неадекватную оценку?
    Я предлагаю убрать дизлайки т.к они приводят к негативным отношениям и на это уже не раз жаловались.

rangeroversport нравится это.
  5. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.968
    Делать тебе нечего. Вот тут и вправду можно поставить "Глупо". Всё делается проще (см. оффтоп)... Оффтоп

alexmy и максимка27 нравится это.
  6. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @AlmazON, да что то занесло меня... Самое главное пользователем помогаю чем могу и не стоит обращать внимания на таких нехороших людей.

Chaos_Engine, rangeroversport, White Wolf и ещё 1-му нравится это.
  7. AlmazON

Симпатии:
    1.968
    Оффтоп

максимка27 нравится это.
  8. The End Is Near...

The End Is Near... Russian Roulette

Симпатии:
    659
    поставил глупо (а то никто еще не поставил), ибо кого волнуют ваши лайки/дизлайки? изменится ценность сообщения? не думаю, это так, потешить себе чсв, не более

Последнее редактирование: 14 апр 2016
    максимка27 нравится это.
  9. AlmazON

Симпатии:
    1.968
    @The End Is Near..., Оффтоп
    Оффтоп

10. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Оффтоп

Chaos_Engine и максимка27 нравится это.
  11. The End Is Near...

Симпатии:
    659
    Оффтоп
    Оффтоп

12. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Оффтоп

13. The End Is Near...

Симпатии:
    659
  14. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.981
    Оффтоп

15. AlmazON

Симпатии:
    1.968
    @R1KO, Оффтоп
    Ладно, хватит оффтопить. Тему хоть в Юмор можно переносить.

16. The End Is Near...

Симпатии:
    659
  17. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    195
    Дизлайкайте меня полностью :biggrin:

18. AlmazON

Симпатии:
    1.968
    @максимка27, ты говоришь о дизлайках профиля, а есть ещё "дизлайк" плагинов в "Ресурсах". Так, какой-то высокоуважаемый ранее всегда молчащий @Геворг воткнул "двойку" за один. Оффтоп Встаёт вопрос, а как ему ответить мне в данном случае? :ab: Оффтоп Может, вообще теперь не обновлять ту тему? :biggrin:

19. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @The End Is Near..., я всего лишь хочу донести до администраторов, что дизлайки не нужны на данном форуме. Как правильно выразился Уважаемый
    @AlmazON, вот незадача))) Спасибо что поведал о оценках ресурсов, люблю развитие на форуме)) 5+

20. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    Да мне как то все равно , просто не очень приятно . Когда высказал своё мнение 1 раз , то в ответ посыпались сразу несколько дизлайков. И кто из нас неадекват , + я написал почему я выставил именно эту оценку и другую. А так же ответил что и как ..Хотя и так многим известно почему - ну не люблю я таких людишек .
    По поводу посл. оценки, и в чем я не прав , человек явно хотел что именно рабочее, а не то что когда то будет ,и еще неизвестно когда и возможно что даже платное .
    А АП еще раз доказал , кто он и что из себя значит !
    И больше мне сделать нечего , а Администрацию прошу удалить моё учетку с данного форума вкл. мои статьи , и все данные вкл. почту итд...без следа !
    А т.@максимка27, пусть занимается своим любимым делом - каким многие и так догадываются :))

Удачи Всем И приятного настроение и позитива !

Статус темы:
Закрыта.