Как банить читеров?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем hook007666, 4 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hook007666

hook007666

Симпатии:
    2
    Здраствуйте форумчане и друзья... У меня вопрос такого типа, тем кто поболее меня уже опытный серверостроитель... У меня на сервере установлен sourcemod и mani_admin_plugin. Есть назойливый читер, я его баню, а он пользуеться програмой которая меняет номер steam_ID ему и через пару минут заходит.. IP у него динамический... Пробовал банить сеть айпишников с началом 46.119..... , но при этом забанились еще два игрока совсем не виновных... Пробовал его вносить в списки банов на sourcemod и на mani_admin_plugin, результат тот же.. Хитроумный умняк какой-то... Подскажите пожалуйста, есть ли выход из этой ситуации? Шутки прошу в сторону, так как не одного меня беспокоит этот вопрос. Сервер nosteam v70. Пишу именно на этом форуме, т.к. считаю его лучшим для сервера. Заранее спасибо за помощь... :this:

2. RRR44RUS

RRR44RUS

Симпатии:
    54
    Предлагаю поставить античит!

3. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.152
    А я предлагаю сделать его стим.

4. hook007666

hook007666

Симпатии:
    2
    Атичит все равно заносит его steam_id в banned_user.cfg
    Стим не хочеться, так как много игроков без стима и они нормальные парни, а на стим разоряться не будут, так как они заходят просто отдохнуть, а не увлекаться по-полной)

Добавлено через 1 минуту
    Античит кстати поставил, так он уже без читов заходит, а тупо поливает грязью в открытую администрацию сервера.. Серверу уже целый год, но такого я еще не видел издевательства...(

Последнее редактирование: 4 апр 2012
  5. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.152
    Николай Тульчинский, дам совет как избавится от него раз и на всегда, когда он заходит, берёшь его айпишник и пробиваешь его на 2ip.ru , какому он провайдеру принадлежит и там же смотришь его диапазоны, теперь берём плагин http://hlmod.ru/forum/plaginy-dlya-sourcemod/279-ip-range-ban-v-0-0-1-a.html или http://hlmod.ru/forum/plaginy-dlya-sourcemod/9434-ipfilter-v1-0-a.html и в нём прописываем этот диапазон айпишников, и смотри может после этого он зайти или нет, если у него диапазон изменился, то повторяем действие сначала, пока его не увидим.

Самый простой способ, это завести стим, сразу от таких проблем избавишься и многого другого, а своим друзьям скажи пусть потратятся 300 руб на игру, вместо выпивки и сигарет.

6. hook007666

hook007666

Симпатии:
    2
    IP Range Ban v.0.0.1 пробовал, но банит такой диапозон, что два не в чем невиноватых человека получают автоматом бан( Ну видимо выхода нету из этой ситуации.... Читера получаеться стоят выше самого сервера(

7. tiger_by

tiger_by Гл. Админ SourceGames.RU

Симпатии:
    279
    Поддерживаю steam сервер. 300р потратил разок, и всю жизнь можешь честно рубиться в игру. Плюс и читеру придется игру купить, чтоб у тебя играть, тогда он поймет, что баня за каждый чит обойдется в 300 р

8. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    Николай Тульчинский, ты эмулятор не пробовал настроить ? они походу у тебя с крекеда сидят! Вот пример нормальной настройки эмуля сделай как ниже:

#AllowLegit=False
    AllowOldRev=False
    AllowUnknown=False
    AllowCracked=False
    AllowOldRev74=False

9. hook007666

hook007666

Симпатии:
    2
    подскажи пожалуйста, куда именно ввести эти команды? rev.ini?

10. RRR44RUS

RRR44RUS

Симпатии:
    54
    Да, именно в rev.ini, но не ввести, а найти и поправить, если не так что-то)

11. hook007666

hook007666

Симпатии:
    2
    Если не трудно, можно поподробнее... Что эти команды делают? Прошу заметить, что у меня сервер NOSTEAM!

12. mihaput

mihaput

Симпатии:
    175
    Пускает или не пускает:
    Код:
    #AllowLegit=False  - Лицензионных клиентов
    AllowOldRev=False - Клиентов с старым RevCrew эмулятором v9.63 ~ 9.73
    AllowUnknown=False - Клиентов с неизвестными эмуляторами\не известных клиентов
    AllowCracked=False - Клиентов со взломанным стимом\Крякед стим
    AllowOldRev74=False - Клиентов со старым RevCrew эмулятором v9.73 < revEmu < 9.83

13. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    No Steam = No Support

Monomizer, kv.acid, Серый™ и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.