как добавить игру в hlstats

Тема в разделе "HLstatsX:CE", создана пользователем ruslan-02rus, 6 окт 2013.

1. ruslan-02rus

ruslan-02rus

Симпатии:
    0
    нужно добавить в админку "CSSDM" и "CSGODM", подскажите пожалуйста как это сделать? скриншот для примера

2. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Зайди в админку, там будет категория "игры", а дальше уже копировать к примеру css по интуитивному управлению в стате :)
    Я более детально бы объяснил, если бы юзал хлстатс, но я юзаю геймми. Так что немного будь внимательнее в админке статы и тогда не придется задавать вопросов.

ruslan-02rus нравится это.
  3. ruslan-02rus

ruslan-02rus

Симпатии:
    0
    еще варианты будут?

4. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    а какие еще варианты? это самый простой и надежный

5. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    У тебя проблемы с анализированием обстановки? Что конкретно ты не понял ? Тебе всего лишь нужна создать копию игры и задать свое название, и получится то, что было на картинке у тебя.

6. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    ruslan-02rus, Админка - Duplicate Game Settings

ruslan-02rus нравится это.
  7. ruslan-02rus

ruslan-02rus

Симпатии:
    0
    ступил, извиняюсь.

у меня вот другая проблема, на главной статистики не показывает "Игроки" " Лучший игрок" " Лучший клан", когда тыкаешь на название кс го, то там показывает карту, время карты, но игроков 0/0, а в ксс все норм

8. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Пожалуйста учись пользоваться ПОИСКОМ! Я уже тем 20 видел с таким вопросом и проблемой. в autoexec пропиши квары для логирования + запусти даймон и проверь как он работает, получает ли данные и тд.
    Мы тут не в гадалок все таки играем, головой старайся работать, сам разбираться, не до старости же лет тебя тыкать носом как и что делать. Мужской организм устроен любопытством и манерой разбираться, и делать все самому

Серый™ нравится это.