как найти actionsoundlist.txt только на соурсмоде

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Pro100tak, 9 июл 2011.

1. Pro100tak

Pro100tak

Симпатии:
    0
    как найти actionsoundlist.txt только на соурсмоде,хочу путь изменить и название поменять музыки чтоб у людей другое приветстие качалось,помогите найти не могу ....кто знает ?

2. spore

spore SubPlay.ru

Симпатии:
    148
    Попробуй в sourcemod.cfg прописать

sm_join_sound "Путь и название песни"

3. Pro100tak

Pro100tak

Симпатии:
    0
    У меня нету в соурс моде етих файлов sm_dod_joinserver.smx,sm_dod_joinserver.sp,вот в sm_dod_joinserver.sp есть пути там написано,но у меня другие конфиги походу,ну с другим названием стоят там немогу найти,сервер качали там ето уже все было,и не знаю где найти путь етот(((

4. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
  5. Pro100tak

Pro100tak

Симпатии:
    0
    Fab3r,у меня не такой плагин стоит ((я незнаю где искать сервер скачали и не понятно где что,вот я хочу поменять название мелодии,чтоб у людей другая музыка качалась,вот что с голосование проблемы,что и при входе там же в конфигах или где должно ето писаться???как и акционлисте на мани плагине,так же и на соурсмоде должно же быть,если путь не правильный будет качатся же не че не будет ....где это все изменять немогу найти....

6. Pro100tak

Pro100tak

Симпатии:
    0
    Ребята,или кто умеете и хорошо в этом разберается добавте меня в скайп через вивер 2 минуты помогите пожалуйста скайп nikopol41 я уже не знаю что мне делать(

7. spore

spore SubPlay.ru

Симпатии:
    148
    Удаляешь sm_dod_joinserver полностью
    Устанавливаешь вот этот плагин Welcome Sound v1.0
    В cfg/sourcemod/sourcemod.cfg в конце пропиши строку sm_join_sound "Путь и название песни"