Как настроить показ своей смерти на DM сервере?

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем CaJI9pA, 19 окт 2016.

Метки:
  1. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    37
    У меня встал такой вопрос! Что нужно прописывать в server.cfg, и конфиге режиме игры?
    Перепробовал несколько вариантов, но после смерти у меня появляется видео буквально на на полсекунды... т.е. задержки после смерти чтобы показать видео нету. Какой из переменных отвечает за это? В инете даже незнаю как еще написать, чтобы найти подходящую переменную...

2. NOFEAR2h

NOFEAR2h

Симпатии:
    0
    Понятное дело функцию повтора смерти перекрывает возрождение игрока на спавне, увеличивай время возрождения, больше так таковых способов и нет, да и тупо это, чтобы на DM моде, был повтор смерти, очень тупо.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  3. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    37
    Я тут пробовал разное, перебирал разные варианты и нашел все таки как сделать это! Я тоже изначально говорил другим что это не нужная функция "Повтора смерти", игроки хотят, а те кто не хочет может ее и отключить у себя в настройках, дело то на любителя. Тем более после смерти можно просто нажать на пробел и не просматривать. Я так решил ее попробовать поставить, и посмотреть как она войдет в работу на ДМ сервере, посмотрим что скажут игроки, поиграем с ней. А я так скажу, что даже очень полезное дополнение! Порой интересно посмотреть как же так тебя он убил, а тут всё показывает, и опытный игрок вполне сможет определить, честно он играет или использует софт:beee:

4. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    193
    Хостинг какой?

5. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    37
    MyArena

6. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    193
    На форум к ним обратись, там наверняка помогут.
    А то, от туда сюда посылают, а отсюда туда нельзя? :beer:

7. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    37
    Да я вкурсе)) мне тот форум не нравиться, да и сервер у меня стоит на VDS хостинге, у меня нету многофункциональной панели управления игровым сервером. Только управление VDS сервером)) ДА и незачем мне туда обращаться уже, я уже разобрался в своей проблеме, опыт и метод "тыка" сделал свое дело:dance3:

ruskydubl и Drumanid нравится это.