Как настроить сообщения в чате?

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Виталий Кот, 13 ноя 2013.

1. Виталий Кот

Виталий Кот

Симпатии:
    0
    Суть такова занимаюсь сервером css v81 и так как люблю порядки как в консоле так и в чате уже разобрался как убирать ошибки и переводить плагины. Но понять не могу то как можно запретить плагину ( любому) писать в чат определенные сообщения. Я знаю что некоторые плагины поддерживают отключение этого но даже в них есть глюки когда отключаю переменную а он все ровно пишет. Поделитесь опытом кто и как решает эти проблемы.

2. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    исходник редактируй, просто убирай ненужные строки

☆★☆БАТЯ☆★☆™ нравится это.
  3. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
  4. Виталий Кот

Виталий Кот

Симпатии:
    0
    это я успел выучить уже, тогда если я буду удалять с плагина строки там где он пишет в чат полностью то плагин будет работать все же?

5. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    А почему нет, если все сделаешь нормально, все будет ок.

Виталий Кот нравится это.
  6. Виталий Кот

Виталий Кот

Симпатии:
    0
    спасибка улетела теперь понял все)

7. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    пфф ток не тому, могут появиться ошибки типа assigned value that is never ussed

8. Виталий Кот

Виталий Кот

Симпатии:
    0
    тогда можно подробнее? как мне поступить в таком случаи нехочу что бы чат забивался видел сервера где вообще только чат и все, только переписка, подскажите как сделать?

9. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Только переписка? Глупо...

10. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Черная вдова, Ну почему же - заваленный рекламой чат - это тоже отвлекающий фактор от игры, можно и в hud сделать рекламу например, или справа.

11. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    смена ника? В худ? Че еще скажешь?

12. Виталий Кот

Виталий Кот

Симпатии:
    0
    я к примеру сказал, вот другой пример у меня плагин шопа постоянно шлет ошибку на некоторых скинах типа он не поддерживается но плагин с ним хорошо работает меня бесит то что оно пишет еще и на английском игроку в чат я хочу что бы оно никогда там не вылезло. что сделать ? и так с любым другим например плагин ластмен когда игрок остается один играет музыка да он может ее отключить плагин пишет об этом но из 100 тех кто зайдет 1 может даже подумает отключить но лень будет писать команды а чат засоряет. я только 5 дней сервером занимаюсь пока только основы только так поверхностно все знаю. расскажите пожалуйста как решить, и если вы уж читаете еще этот огромный текст :blush2: то я непонимаю где редактрируются тоже пишет в чате когда игрок присоеденяется к какой то команде оно пишет на английском хотя все на русском на серве где бы найти строчку эту да перевести. :wacko:

13. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    дай исходник чего нибудь, скажи что убрать и завтра скину готовое и объясню че как если никто раньше меня не сделает

14. Виталий Кот

Виталий Кот

Симпатии:
    0
    Исходник плагина http://yadi.sk/d/MBJcRWyACdoHA нужно убрать вывод в чат тобиш это

PrintToChat(client, "\x04[Shop] \x01Your model is not supported. Reason: \x04Attachment \"\x03forward\x04\" is not exists on your model");

убрать нужно так что бы скомпильнуло) все просто но мои познания видно мелкие) очень жду помощи и мини гайда по пользованию моими руками)
    по поводу этого обращался здесь http://hlmod.ru/forum/shop/14487-shop-core-v1-9-5-a-41.html но там толи незнают толи игнорят ответа не нашел в интернетах

15. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    попробуй просто удали и компильни, если ошибки, что пишет ?
    И это для чата тоже пригодится http://hlmod.ru/forum/plaginy-dlya-sourcemod/7163-tidy-chat.html

Добавлено через 1 минуту
    жаль с телефона не качает от-туда -_-

Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  16. Виталий Кот

Виталий Кот

Симпатии:
    0
    он короче что типа библиотех дополнительных требует(
    вот это:
    #include <shop>

#undef REQUIRE_PLUGIN
    #include <zombiereloaded>
    #include <zriot>
    #include <ToggleEffects>

17. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    без них никак, их надо найти

18. Виталий Кот

Виталий Кот

Симпатии:
    0
    плагин Tidy chat v0.4 решил мою проблемму когда я выставил скрывать инфу от плагинов незнаю как но нужная инфа ныжных плагинов осталась а все что мешает исчезло) прекрасно просто) спасибо