Как обновить плагины sourcemod?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Леха Жульков 646472744, 9 фев 2013.

1. Леха Жульков 646472744

Леха Жульков 646472744

Симпатии:
    1
    Пользуюсь хостингом от myarena. Недавно произошло обновление Counter-Strike: Source, после чего на вышеуказанном хостере слетели все плагины. Администрация предупредила, что в скором времени все заработает и нет смысла переживать. Спустя какое-то время они, конечно, обновили некоторые (стандартные) плагины (типа rtv, votemap, !admins и т.д.), но все же другие (приватные) плагины не работают (!hl и !com (у меня jail мод)). В тех. поддержке пишут, что плагины заработают, когда их обновят разработчики. Прошло примерно дня 3,но результатов это не принесло. А онлайн на сервере неумолимо снижается. И так, как, я думаю, что это может продолжаться еще Бог знает сколько, я решил попросить помощи у вас:

Скажите пожалуйста, как самому обновить плагины, или как хотя бы сделать так, что бы они заработали снова. Где смотреть, обновил ли их разрабы или как связатся с самими разработчиками.
    Очень надеюсь на вашу помощь, друзья. Думаю, вы меня поняли. Заранее спасибо.

2. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Леха Жульков 646472744, обращаться нужно к тем, у кого покупал приватные плагины. А публичные плагины авторы обновляют всё время.
    www.sourcemod.net/plugins.php — ищи плагины, которые тебе нужны.