Как подключить второй сервер

Тема в разделе "SourceBans", создана пользователем SynZilla, 8 окт 2015.

1. SynZilla

SynZilla

Симпатии:
    6
    Друзья, прошу вашей помощи. Нутром чувствую что забыл мелочь, но не понимаю какую. Имею пока два сервера, один дома, за роутером, в котором все протоколы пересылаются на машину с сервером(на убунте). И второй на VDS.

Так вот, поставил я SB на машину с первым, установил, после некоторых танцев с бубном(первый раз в жизни всё это делаю), SB заработал. Но на одном сервере только.

При попытке настроить второй сервер тупо ничего не происходит. На второй сервер Game часть скачал, плагин работает(в списке plugins есть), в консоли при запуске пишет что загрузился файл sourcebans.cfg, база в databases прописана. Но лог SB пустой, ошибок не каких не выводится в консоли.

Бан производит, но он не отображается в базе. Приходится удалять через HLSW.

"Господа знатоки, внимание, вопрос": что может быть еще не так?

P.S. База SB

Вложения:

• dan2serv.jpg
      dan2serv.jpg
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      29
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
  2. master117

master117

Симпатии:
    7
    В админ панеле sourcebans'a на сайте добавь второй сервер и укажи rcon пароль к нему ну увидешь там что требуется, базу укажи в database.cfg на втором сервере аналогично как и на первом сервере.

3. SynZilla

SynZilla

Симпатии:
    6
    master117, Я всё это сделал уже, Бан происходит, но он не отображается в базе.

Добавлено через 1 час 41 минуту
    Ладно, я сам отвечу, для начала надо было обновить SM до последней версии, далее проверить командой sm exts list в консоли работает ли MySQL драйвер на сервере, если нет то на машине сервера (если у вас VDS) установить библиотеки командой apt-get install lib32z1.

Всем спасибо за внимание, тему в топку :D

Последнее редактирование: 9 окт 2015