Как поймать читера

Тема в разделе "Counter-Strike 1.6", создана пользователем Perfoma_User, 23 июл 2014.

1. Perfoma_User

Perfoma_User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Не буду ходить вокруг да около. Ситуация такая: Я админ на одном сервере (не главный), на котором есть чудо-игрок. Парень просто по божески вычисляет кто где стоит, (как вы уже поняли он использует валлхак) но поймать его пока не удалось. Главный админ постоянно его разбанивает, т.к. он предъявляет один скрин (автоскрин при бане) и демку. Но я знаю что есть некоторые ВХ которые демо не палит, а один единственный скрин можно и в фотошопе обработать и того ни один документ что он предъявляет нельзя считать действительным. Прошу вашей помощи, подскажите как можно поймать подлеца.
    P.S. то что он читер это сто процентов. Не пожалел времени, скачал чит, врубил и последил за ним целый час, и как думаете что я увидел? Стреляет четко по целям, хотя и действует аккуратно, ночью крайне активен, вырубает всех, однако днем его маркеловский скилл чудным образом пропадает, то есть он так же долбит всех, но не так дерзко.
    Извиняюсь если не по теме написал...

2. AMD

AMD

Симпатии:
    16
    Ну смотри, если он предоставляет demo, то в случаи использования читов, demo просто не откроется, и в консоль поступит сообщение об ошибки (не помню какое, но факт), это первое. А второе, вдруг это Мясник D.

P.S.Хотя тот наврятли, станет связываться с админом, и что-то ему скидывать.

3. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    458
    лол, я в роли мясника могу

4. AMD

AMD

Симпатии:
    16
    Оффтоп

5. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    458
    Оффтоп

6. Webman

Webman Developer

Симпатии:
    182
    Perfoma_User, Сними демку на него и отправь админу. Пусть сам увидит его игру.

7. Perfoma_User

Perfoma_User

Симпатии:
    0
    Демо предъвляет, оно работает. Я сам тестил: включал ВХ и потом смотрел демо. Итог: Демо открывалось и ВХ не палилось. Следовательно, для доказательства использования валлхака демо не пригодно. Только скрины

Добавлено через 1 минуту
    Админ такой идиот, что считает, что он играет по правилам. Иной раз мне кажется что он самой демки-то и не смотрел...

Последнее редактирование: 24 июл 2014
  8. dron216

dron216

Симпатии:
    27
    Оффтоп
    Заходи под разными никами и пиши на него демки нон-стопом... Рано или поздно да запишешь неопровержимый факт читов...

9. FallenAngell

FallenAngell

Симпатии:
    0
    Блин сколько вот таких нытиков, доказательств ноль, но игрок читер! Ты думаешь все должны играть как боты?