Как сделать чтобы выдавало весь список карт в RTV

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем BoooS, 24 дек 2013.

1. BoooS

BoooS

Симпатии:
    1
    При открытии меню после ввода игроками RTV открывается только 5 карт в списке, как сделать чтобы открывался весь список карт который есть на сервере?

2. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Думаю, sm_mapvote_include "Х"

3. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.143
    Судя по исходнику разрешается макс значение 6, можно это ограничение снять отредактировав исходник плагина mapchooser..
    Ищем строку
    PHP:
    g_Cvar_IncludeMaps CreateConVar("sm_mapvote_include""5""Specifies how many maps to include in the vote."_true2.0true6.0);
    И true, 6.0 заменяем на своё число, например true, 16.0

Konstantin нравится это.
  4. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Серый™, Да, точно)

Добавлено через 3 минуты
    А так как
    , то у него стоит mapchooser_extended, потому что
    PHP:
    g_Cvar_IncludeMaps CreateConVar("mce_include""5""Specifies how many maps to include in the vote."_true2.0true5.0);
    Ну или UMC, я просто хз, как там.

Последнее редактирование: 24 дек 2013
    BoooS нравится это.
  5. BoooS

BoooS

Симпатии:
    1
    mapchooser и rockthevote стоят те что в комплекте с соурсмодом, нашёл строчку - пробую редактировать.

Последнее редактирование: 27 дек 2013
  6. BoooS

BoooS

Симпатии:
    1
    g_Cvar_IncludeMaps = CreateConVar("sm_mapvote_include", "5", "Specifies how many maps to include in the vote.", _, true, 2.0, true, 6.0);

я так понял в кавычках число "5" - это число пунктов с картами, а число 6,0 - это полностью пунктов в меню? получается надо редактировать и число 5 и число 6? - к примеру - g_Cvar_IncludeMaps = CreateConVar("sm_mapvote_include", "10", "Specifies how many maps to include in the vote.", _, true, 2.0, true, 11.0);
    Правильно я понял?

Последнее редактирование: 27 дек 2013