[ Как Сделать ? ]Добавление Функций в личный кабинет SCP и Sourcebans

Тема в разделе "SourceBans", создана пользователем L.E.O.N, 18 апр 2016.

1. L.E.O.N

L.E.O.N Source.org.ua

Симпатии:
    3
    Так вот собственно вопрос как это можно реализовать? Я видел темы с добавлением скайпа и прочего а вот возможность любому админу изменить свой Steam ID либо же ник в Sourcebans . Там есть смена Пароля от веб панели так же есть и смена пароля на сервере ! А вот Смена Ника в банлисте либо же смена Steam ID нет . Так как это можно сделать не давая Админу привилегии на редактирование ВСЕХ админов которые есть

2. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    Эм? Ты хочешь сказать что в Scp нету функции "редактировать информацию об администраторе"? "Смех" такой панели...
    Аль ты не особо "внимателен"...

3. L.E.O.N

L.E.O.N Source.org.ua

Симпатии:
    3
    Ты не понял вопроса !!!! Я имел в виду не свои права доступа как главный Админ ! А права Обычного Админа с таким вот доступом :
    • Просмотр админов
    • Добавление бана
    • Редактирование своих банов
    • Разбан своих банов
    Чтобы Вот Обычный Админ НЕ РУТ ! Мог менять свой Steam ID либо же ник в панели ! Без того чтобы давать ему доступ к Редактирование админов . Если дать ему Это ( Редактирование админов ) Он сможет менять всем ! А мне нужно чтобы Индивидуально админ мог ТОЛЬКО для себя менять Steam ID и Ник .

4. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    @L.E.O.N, такого вообще нигде не видел... Либо Рут меняет админу его данные, либо он сам может кое какую инфу себе изменить: http://puu.sh/omYxH/b3bf6921ab.png

5. L.E.O.N

L.E.O.N Source.org.ua

Симпатии:
    3
    Я это понимаю ! И вот почему я спрашиваю возможно ли как то добавить к этому смену стим и ника .

6. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    @L.E.O.N, "Как говорится, за $ любой каприз" но с этим нелом не ко мне :) А так, изменить/добавить - возможно все в СБ :)

7. romchik4021

romchik4021

Симпатии:
    4
    Я уже давно реализовал, данную возможность. Каждый администратор/vip может поменять свой STEAM_ID в личном кабинете, вне зависимости от его прав доступа.
    При этом все данные обновляются в режиме реального времени, отправляется команда на все сервера, для обновления списков и данных админов (sm_rehash). Так же ведется запись логов смены STEAM_ID администраторами/vip.

Что касается смены своего ника админами/vip, то я считаю это бредово, так как утеряется контроль над ними, если они будут без конца менять свои ники!

Последнее редактирование: 5 сен 2016