Как сделать голосование под временным запретом от кол-ва игроков на сервере ?!

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Феофан, 21 авг 2013.

1. Феофан

Феофан

Симпатии:
    6
    Как сделать голосование за другую карту, но когда уже 20 игроков на сервере, плюс, чтобы не работало RTV, если меньше 20 игроков и карта была одна и таже в цикле после определенного времени. Проще говоря, мне нужна готовая настройка плагинов с примером, а не ссылка на тему, где черт ногу сломаешь пока разберешься как обычно(это не в обиду умным).
    Мне надо. чтобы голосование за карту, RTV не работало до указанного кол-ва народа на сервере, если реально и есть у кого то готовые настройки поделитесь рабочими пожалуйста.

Проблема у меня простая днем когда стоит даст2, то народ играет, а вечером с 19 до 23 много народу 40 слотов заняты (карты абсолютно разные), а потом расходиться как народу мало + карта не стандартная стоит. По этой причине ищу настройку описанную вверху, но рабочую и понятную в настройках, если есть.
    +
    Если это тоже реально будет, то супер!
    Как сделать выбор карт в меню, но место первого слова например написать,
    ТИПА: Я слепой и жму просто так, а в конце например будет надпись, сколько слепых этих. если первое осталось, ну типа того, если есть другая похожая . я не против тоже........

Добавлено через 6 минут
    =================
    На счет RTV все разобрался,
    HTML:
    // Сколько минимально нужно игроков для активации плагина
    sm_rtv_minplayers 20
    но другие два вопроса, ещё очень сильно волнует?!?!?

Последнее редактирование: 21 авг 2013