Как сделать онли dd2 сервер?

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем egor_ax1le, 5 авг 2016.

1. egor_ax1le

egor_ax1le

Симпатии:
    0
    Я оставил только dd2, убрал вообще весь список карта из mapcycle и maplist. В конце карты (карта длится 60 мин) идет голосование за карту и после этого голосования сервер просто виснет, ничего не меняет и просто остается это голосование. Как убрать это голосование в конце, чтобы по окончанию карты она просто взяла и перезагрузилась?

2. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
  3. egor_ax1le

egor_ax1le

Симпатии:
    0
    @Monomizer, дело в том, что я так и не нашел ответа. Посмотрел разные темы, но нигде правильного ответа не нашел. Не знаю что делать( Сервер по окончанию карты просто виснет и все.

4. Forever Alone

Forever Alone

Симпатии:
    13
    В конфиг пропиши mp_endmatch_votenextmap 0

5. egor_ax1le

egor_ax1le

Симпатии:
    0
    @Forever Alone, поставил, в итоге по окончанию времени на сервере идет 20 секунд до начала новой игры (как еще в это убрать?), а потом без перезагрузки карты все просто началось по новой. А нужно, чтобы не было этого 20 секундного отсчета и была перезагрузка карты.

6. Forever Alone

Forever Alone

Симпатии:
    13
    mp_win_panel_display_time 0

7. egor_ax1le

egor_ax1le

Симпатии:
    0
  8. Forever Alone

Forever Alone

Симпатии:
    13
    "mp_round_restart_delay"
    "mp_match_restart_delay"
    "mp_win_panel_display_time"
    Оффтоп

9. egor_ax1le

egor_ax1le

Симпатии:
    0
    @Forever Alone, гугл я уже облазил вдоль и поперек) насчет 20 секунд сработала команда "mp_endmatch_votenextleveltime 5" но сократила лишь до 5, совсем убрать не получилось. сейчас попробую эти команды.
    --- Добавлено позже ---
    @Forever Alone, mp_win_panel_display_time - сработала. теперь нужна команда на перезагрузку карты (а не перезагрузку матча, я такую не смогу найти до сих пор).

Последнее редактирование: 5 авг 2016
  10. Forever Alone

Forever Alone

Симпатии:
    13
    Поставь режим игры соревновательный,и добавь эти квары.
    Оффтоп

11. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    204
    ТС, тебе вчера интернет провели? Ты стёр записи в "маплистах" - сервер будет стоять. Нужно же оставить свой de_dust2... Не написал mp_match_end_changelevel 1, и mp_endmatch_votenextmap 0 - и не надо менять время нигде с 20 секунд на 5, будет и так 5 и лучше не трогать. Дальше mp_maxrounds 15 – количество раундов на карту, а mp_timelimit 0 – время на карту, если установлено число раундов, то время указывать нельзя (ставить 0 нужно), это две взаимоисключающие друг друга переменные. Если нужно время карты пишешь mp_maxrounds 0, mp_timelimit 60 (время в минутах). Не знаешь что ещё настроить, заходишь на чужой сервер DD2 и смотришь переменные.

12. egor_ax1le

egor_ax1le

Симпатии:
    0
    @Dreizehnt, уже разобрался, но все равно большое спасибо. Тему можно закрывать)

13. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Это просто супер!
    Оффтоп
    Какое было решение проблемы?

14. egor_ax1le

egor_ax1le

Симпатии:
    0
    @Monomizer, убрал в gamemodes_server.txt все карты кроме dd2.