Как сделать стабильной команду _restart

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Vit_ amin, 11 мар 2012.

1. Vit_ amin

Vit_ amin BotManager001

Симпатии:
    344
    Всем привет.
    Проблема в следующем и проблема очень долгая думаю каждый хоть раз сталкивался с нею.
    Дело в том что я не могу нормально сделать команду _restart после того как я её ввести в консоль напишет что какие то ошибки с SM и сервер упадет.(Ошибки толком не помню но если вы введете это поймете о чем я)Ошибки связанны со селдующими cmd командами -> (Это после введения в консоль meta cmds 01)
    [ 1] sm_dump_admcache
    [ 2] sm_conhook_stop
    [ 3] sm_conhook_start
    [ 4] sm_dump_handles
    Вот с этими командами что-то не то и сервер падает в карш вместо того чтобы закрыться и пере загрузиться.
    - Пробывал отгрузить SourceMod через Meta unload не помогло сервер падает.
    - Пробывал сначала отгрузить все на Source Mod (sm plugins unload_all;sm exts unload #) где # номера расширений, потом попытался после того как все плагины и расширения отгрузил отгрузить Sоurce Mod и написал, не помогло сервер опять падает
    - Пробывал поставить на паузу SourceMod (meta pause #) - где # номер плагина SM потом отгрузить SM не помогло опять падает
    - Пробывал просто поставить SourceMod на паузу и сделать рестарт и вот тут что-то уже получилось но почему то уже сервер падает с другой ошибкой (напишу дословно)
    BadEntityIndex и т.д. точно не припомню
    Что делать может вы подскажете как делать нормальный рестарт?
    P.S. Поисковики не дали результата
    P.S. P.S. Поиск по форуму не дал результата

2. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Vit_ amin, Я заметил что на Linux эта команда приводит к падению сервера, на Win такой проблемы сей час нет.

3. Vit_ amin

Vit_ amin BotManager001

Симпатии:
    344
    Так как же все таки сделать нормальный перезапуск ?