Как удаленно можно управлять сервером CSS?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Алексей Чекалов, 5 янв 2012.

1. Алексей Чекалов

Алексей Чекалов

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста как можно управлять сервером с сайта в удаленном доступе, я конечно знаю про rcon команды но они задаются в консоль на сервере.

А мне нужно знать как запустить например матч на сервере, прописать админа, рестарт раунда, смена карты и т.п не находясь на нем?

Последнее редактирование: 5 янв 2012
  2. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    Алексей Чекалов нравится это.
  3. Алексей Чекалов

Алексей Чекалов

Симпатии:
    0
    Здесь программы я хотел узнать как на своем сайте сделать управление сервером, чтобы все работало через сайт как на микс системах cspl.ru и fgcl.ru

4. i3pentium

i3pentium

Симпатии:
    1
    радмин тебе в руки,а если хочеш как на cspl.ru и fgcl.ru то это явно небесплатно

5. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    И это будет довольно не просто сделать!

6. Алексей Чекалов

Алексей Чекалов

Симпатии:
    0
    Не одного полезного совета! =(

7. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    915
    Алексей Чекалов, используй GamePanel. Классная вещичка. Только стоит денег. Но кряк всегда есть в интернетах :).
    Ну в крайнем случае можно использовать HLSW, правда с сайта ты им не поуправляешь.

8. Sw[E]n

Sw[E]n |So RanDom|

Симпатии:
    17
    GameCP,если хочешь своё,иди на фриласн и заказывай за 200к рублей

9. dremk1n

dremk1n kv.majorka

Симпатии:
    191
    А какие варианты ты хотел услышать ?
    Из БЕСПЛАТНОГО ребята тебе посоветовали !

Так что выбор только за тобой.
    Либо:
    1 - Юзать то что бесплатно !
    2 - Платить за разработку !

Ты что думаешь fgcl просто скачали с инета программу и запустили ?
    Неее мой юный друг, над программой работали они сами или нанимали разработчика !

i3pentium нравится это.
  10. Grief

Grief

Симпатии:
    2
    Значит смотри, всё элементарно.
    Поднимаешь mysql сервер, php и апач или его аналог на nixовской основе, последнее лучше, если у тебя будет высокая посещаемость.
    Делаешь для начала один сервер, в базе создаёшь таблицы нужные, на пхп делаешь запросы оттуда, с программной частью всё.
    Открываешь свою супер систему, тут небольшое замечаение, на сервере должно быть на 1 слот больше, чтобы ты мог сайт и сидеть в спеках. Как только всё собирается, заходишь, прописываешь всем админку, сам идёшь на сервер и следишь за счётом каждого игрока, как только кто-то сделал минус бежишь в БД и меняешь значение убийств этого игрока и смертей того, кого он убил, как только заканчивается раунбд - опять идёшь в БД и меняешь счёт команд. Всё, система готова. На фгкл именно так сделано!